Отличный отель!

Написано: 11 июля 2016
Время поездки: 23 — 31 мая 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали в этом отеле в конце мая 2016г. Отель находится на Халкидиках, на полуострове Ситония.
У отеля компактная территория, собственный пляж через небольшую дорогу, лежаки и зонтики на пляже бесплатно.
Номера стильные, интерьер выполнен в жемчужных оттенках и с использованием натурального светлого дерева, очень удобные кровати с пушистыми одеялами и подушками. Вообще, отель новый и это видно - вся мебель новая, большие плазменные телевизоры на стене, уютные халаты.
Мы жили в номере категории double standart, и у нас был огромный балкон с боковым видом на море, просыпаться и видеть по утрам бирюзовое море - это огромное удовольствие!

Питание: у нас был полупансион, т. е. напитки за ужином должны оплачиваться отдельно, но здесь было приятным сюрпризом, что вода, соки и газированная вода из автомата, чай и кофе были для всех гостей абсолютно бесплатно. Не скажу, что выбор блюд за ужином был очень большим, но все было исключительно вкусно приготовлено. Также широкий выбор десертов и фруктов.
За завтраком открыла для себя потрясающий греческий йогурт, он есть с наполнителями и натуральный, различные виды греческой выпечки с шоколадом и корицей и бугаца ( греческие слойки со сладким кремом внутри, сыром фета или , например, со шпинатом).
Ещё один бонус для гостей - в отеле с 17:00 до 18:00 проходит "tea time": в баре у ресепшн можно бесплатно выпить чай с тортиками, пирожными и различными кексами.
Ещё момент, который важен - в отеле половина персонала говорит на русском языке, что очень комфортно во время отдыха. Как я заметила, на Халкидиках практически везде есть русскоговорящие жители.
Что касается анимации, то во время нашего пребывания вечером были латиноамериканские танцы с тренерами из Кубы, и во второй вечер в баре на крыше отеля была вечеринка. Отдых прошел просто шикарно! Нам очень понравился отель, рекомендуем всем!