Вопрос oб отеле Punta 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как происходит трансфер от аэропорта до отеля острова Лошинь?Подробно!
Некоторые тур фирмы"пугают"долгой дорогой,непредсказуемостью погоды(как в шторм ходят паромы?)и трудносопоставимым графиком прилета и расписанием парома...Кто уже ездил и знает точно-отзовитесь!!!
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2012-05-1113 лет назад
Ответы  •  6
аватар hessen
В прошлом году собирались на Лошинь, но попали в Дубровник. На хорватский форум обратитесь, там есть по Лошиню тема, и расписание паромов, и отзывы...
аватар AdriaticCruises
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. НЕТ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ОСТРОВА ЛОШИНЬ. В ХОРВАТИИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПОСТРОИЛИ ДОРОГИ, ЗАПУСТИЛИ АВТОБУСЫ И ПАРОМЫ. ПАРОМ ХОДИТ В ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ НОН-СТОП, ДО 23.00, ПЕРЕХОД С КРКа НА ЦРЕС 25 МИН, ДАЛЬШЕ ПО БЕРЕГУ, ЧЕРЕЗ РАЗВОДНОЙ МОСТИК, И ВЫ НА ЛОШИНЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ, СКАЙП dinitours ПОМОЖЕМ
аватар loucha70
Всем спасибо!Но все равно мало что понятно...Наверное не правильно задала вопрос!Если планируется прилет в Пулу(аэропорт),а отдых в Мали Лошинь,то как подробно происходит трансфер всех туристов(по какой дороге и населенные пункты какие?Сколько времени в пути?)Как часто ходит паром до острова Лошинь?И сколько времени едет транспорт от парома до Мали Лошинь?(Ведь это через весь остров проехать надо???)Спасибо!
аватар AdriaticCruises
Зачем Вам такие подробности, населенные пункты, по какой дороге, время паромов. Если Вам это все обеспечивает тур оператор - это не Ваша головная боль. Сообщение налажено и работает как хорошие часы. Другое дело если ВЫ состоятельны, не хотите телепаться в автобусе, а хотите заказать индивидуальный трансфер, и очень быстро и комфортно на легковой машине добраться к месту отдыха. Индивидуальный трансфер, это наиболее быстрый и комфортабельный вариант, но не дешевый.
аватар AdriaticCruises
Остров Лошинь, очень красивое место в Хорватии, считается одним из самых теплых мест на островах. Многие операторы, даже не знают что это за место, и навязывают раскрученные для рускоговорящих туристов курорты: Дубровник, Истрия... От туда и появляются всякие новости, что тяжело добраться, далеко, паромы не ходят. Бываю на Лошине несколько раз в год, проблем добраться вообще нет. Лошинь, это бывшая итальянская территория, уже в апреле на деревьях цитрус, вода в море +18. Прекрасные набережные, как в Мали так и Вели Лошинь, бухты с красивой бирюзовой водой, есть несколько песчаных пляжей. Если собиретесь всерьёз, обращайтесь. Лошинь, одно из моих любимых мест в Хорватии.
аватар hessen
Я же вам написала в личку сайт хорватского форума, читайте, там есть ответы на все ваши вопросы.
Когда мы в прошлом году собирались на Лошинь, я там нашла всю необходимую информацию, и как ходит паром, подробное расписание, насколько я помню, туда ходят 2 парома: один с материковой части, а другой с острова Крк. Там также есть все названия этих населённых пунктов.
А потом, как вы едете, через тур.фирму? Если да, то как правило, вас встречают в аэропорту, представитель ТО и далее довозит вас до места проживания.
Вы можете сами всё просмотреть по карте, открываете google.ru, далее нажимаете на закладку: карты, маршруты, ну и заводите места, например, пула-М.Лошинь и исследуйте карту.
Вот я нашла эту переправу: Porozina-Brestova.
Другой паром, это Merag- Valbinska, это с острова Крк.
Ну по острову час или чуть более, острова-то эти не такие уж большие.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Punta 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще