Вопрос o Сицилии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
37 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Поздравляю! Планирую впервые отдых на Сицилии, примерно май – июнь. Подскажите, пожалуйста, какой город не очень дорог по ценовой категории, с чистыми пляжами недалеко? Когда бронировать жило?
Поздравляю! Планирую впервые отдых на Сицилии, примерно май – июнь. Подскажите, пожалуйста, какой город не очень дорог по ценовой категории, с чистыми пляжами недалеко? Когда бронировать жило?
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2025-01-083 месяца назад
Ответы  •  2
аватар 86jjj
Мне понравилось в Трапани (хотя я была и в Катании, и в Палермо). В самом Трапани пляж городской неплохой, самое то поплавать после экскурсий (Ериче, Марсала, Сан Вито ло Капо..). Город красивый, есть где погулять вечером. Из Трапани можно легко попасть (на автобусе) в знаменитый и самый красивый пляж Сицилии - Сан Вито ло Капо. Еще лучше - жить в Трапани и взять тройку ночей в Сан Вито ло Капо (пока там еще есть относительно недорогие отели).
И еще напишу, что Таормина мне не зашла. Городок красивый, как модный бутик, но в нем жить - увольте. В Трапани больше жизни.
В Палермо - Монделла еще не была, только в самом Палермо. Город Палермо не очень понравился из-за грязи, платных соборов и меньшей безопасности. А так посмотреть - один день, красив, но крайне грязный и запущенный.
аватар 86jjj
Добавлю, что в Ачиреале (городок близ Катании) каждый февраль-март проводится знаменитый карнавал с замечательным парадом. Я была в 23 году три дня, отдохнула отлично, очень красиво, рекомендую всем, у кого зимняя депрессия ))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Сицилии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще