отдыхали мои подруги-были довольны и питанием и номерами.пожалуй,у этого отеля единственный огороженный пляж-это плюс-местные не дают покоя порой...а вообще в Агадире хорошо везде)))
отдыхали мои подруги-были довольны и питанием и номерами.пожалуй,у этого отеля единственный огороженный пляж-это плюс-местные не дают покоя порой...а вообще в Агадире хорошо везде))) Подробнее
Дискотека в Роял Атлас есть, но в отелях она какая-то слабенькая, а может мне так показалось, потому что я была в феврале. В Агадире есть и городские дискотеки, но естественно там очень много местного населения. Относительно местного население, то по сравнению с Египтом и Тунисом, марокканцы более современные, образованные и воспитанные люди. Да, они могут проявлять повышенное внимание, но хватать и "домогаться" врядли. Тем более отель "Роял Атлас" считается одним из лучших на побережье.
Дискотека в Роял Атлас есть, но в отелях она какая-то слабенькая, а может мне так показалось, потому что я была в феврале. В Агадире есть и городские дискотеки, но естественно там очень много местного населения. Относительно местного население, то по сравнению с Египтом и Тунисом, марокканцы более современные, образованные и воспитанные люди. Да, они могут проявлять повышенное внимание, но хватать и "домогаться" врядли. Тем более отель "Роял Атлас" считается одним из лучших на побережье. Подробнее