Вопрос oб апартаменте La Residence 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Как добраться»
Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза на Сейшелы, есть ли какие правила, ограничения? Как доехать из аэропорта о.Маэ (Сейшелы) до Бо-Валлон в отель La Residence?
Какую минимальную сумму денег нужно иметь при себе на 9 ночей?Благодарю Вас!
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2019-04-136 лет назад
Ответы  •  2
аватар tkachovi71
Вы гражданин какой страны? Для украинцев виза на Сейшелы не нужна (нужно иметь обратный билет, ваучер и страховку)! Доехать удобнее всего на такси - это около 15 км, трансфер из отеля будет дороже
аватар Gelenka_1
И почему Вас туда несёт? Как и нас - "хотим увидеть"!!!:)))
Сейшельские острова для туристов из СНГ безвиз до 30 дней. Могут потребовать ваучер или бронь отеля и обратные билеты. Разговаривают везде на английском языке, так что знание, хотя бы начальное, не помешает, переводчик тоже. От аэропорта до Вашего отеля минут 20-25 езды.
Питание в кафешках не дёшево. Но есть много магазинов с доступными ценами. Так что, выделяйте на питание не меньше 100$ в день. Ограничений и правил вообще нет никаких.
Вы на отдыхе "enjoy"!:)))
Автобусы ходят по кругу острова, заблудиться не возможно. Проезд 5 рупий, при входе в автобус автоматически выдает билет. Но мы, как не ведающие оплатили водителю. Европейские туристы на автобусах не ездят, только местные. До Бо Валлона часто отели предоставляют трансфер абсолютно бесплатно. Уточните о Вашем отеле.
И кроме красоты природы, делать на Бо Валоне да и на Сейшелах совершенно нечего (за такие деньги!) .
аватар
Отвечу на другие вопросы о La Residence 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще