Поскольку вы не уточняете, какой пункт в Таиланде собираетесь посетить, можно предположить, что вы собираетесь путешествовать по нему? Тогда март, наверно, поскольку в апреле-мае уже будет сильно жарко вдали от моря.
Поскольку вы не уточняете, какой пункт в Таиланде собираетесь посетить, можно предположить, что вы собираетесь путешествовать по нему? Тогда март, наверно, поскольку в апреле-мае уже будет сильно жарко вдали от моря. Подробнее
Наши друзья любят оказаться там в марте, жара в апреле компенсируется возможностью отпраздновать их Новый Год, старожилы утверждают, что там всегда хорошо, и я лично им верю ;)
Сами были в мае, но на Пхукете, это на пять градусов ближе к экватору. Понравилось очень!
Наши друзья любят оказаться там в марте, жара в апреле компенсируется возможностью отпраздновать их Новый Год, старожилы утверждают, что там всегда хорошо, и я лично им верю ;)
Сами были в мае, но на Пхукете, это на пять градусов ближе к экватору. Понравилось очень! Подробнее
Говорят на их новый год везде обливаются водой,хочешь ты этого или нет ни кто не спрашивает,не сильно ли это напрягает?
Говорят на их новый год везде обливаются водой,хочешь ты этого или нет ни кто не спрашивает,не сильно ли это напрягает? Подробнее
Апрель-май в Тайланде - это самые жаркие месяцы в году, поскольку сезон дождей ещё только на подступах, а солнце уже припекает до +35С.
Март - идеально.
Апрель-май в Тайланде - это самые жаркие месяцы в году, поскольку сезон дождей ещё только на подступах, а солнце уже припекает до +35С.
Март - идеально. Подробнее
В Паттае любое время года-сезон.А Тайский НГ вообще классный!Похож на наш Иван Купала.Почему бы и не пообливаться в жару!?
В Паттае любое время года-сезон.А Тайский НГ вообще классный!Похож на наш Иван Купала.Почему бы и не пообливаться в жару!? Подробнее
Апрель - самый жаркий месяц. И это не просто жарко, а невыносимо ЖАРКО, учитывая влажность. Март и май могут быть разными, может начаться жара в марте, а может и продлиться до середины мая.
По своему опыту могу сказать, что, приехав в конце апреля и пробыв в тае до середины мая, с каждым днем становилось все прохладней и лучше. Но сразу хочу оговориться, что мы в Паттайю не ездим, на один раз этой помойки хватило.
Апрель - самый жаркий месяц. И это не просто жарко, а невыносимо ЖАРКО, учитывая влажность. Март и май могут быть разными, может начаться жара в марте, а может и продлиться до середины мая.
По своему опыту могу сказать, что, приехав в конце апреля и пробыв в тае до середины мая, с каждым днем становилось все прохладней и лучше. Но сразу хочу оговориться, что мы в Паттайю не ездим, на один раз этой помойки хватило. Подробнее
Обливание водой слегка напрягает-меры не знают. Причем не тайцы,а приезжие.
Обливание водой слегка напрягает-меры не знают. Причем не тайцы,а приезжие. Подробнее
Дата НГ плавающая,в этом апреле 19? Празднуют и три дня,ну так у нас НГ гуляют с 25.12 по 14.01 :)))
Дата НГ плавающая,в этом апреле 19? Празднуют и три дня,ну так у нас НГ гуляют с 25.12 по 14.01 :))) Подробнее
Если пропустят ссылочку на передачку Димы Захарова "Их нравы", как раз на тайский Новый Год. Вот прямо захотелось туда!
Если пропустят ссылочку на передачку Димы Захарова "Их нравы", как раз на тайский Новый Год. Вот прямо захотелось туда! Подробнее
С марта месяца начинается жаркий сезон ( в пошлом году температура доходила до +46).В Паттайе нет угрозы наводнений и цунами отдыхать можно круглый год. В апреле тайский новый год- в течении недели тебя обливают водой. Местные гиды ( русские гиды) говорят что весело
С марта месяца начинается жаркий сезон ( в пошлом году температура доходила до +46).В Паттайе нет угрозы наводнений и цунами отдыхать можно круглый год. В апреле тайский новый год- в течении недели тебя обливают водой. Местные гиды ( русские гиды) говорят что весело Подробнее
Ну, я заставала +43 на Самуи в апреле в 2009. Серьезно. На пляже шведы рядом отдыхали с градусником:)))
Ну, я заставала +43 на Самуи в апреле в 2009. Серьезно. На пляже шведы рядом отдыхали с градусником:))) Подробнее