Beyond Resort Kata 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Пхукета
Один из немногих отелей, расположенных непосредственно на пляже Ката. В шаговой доступности от отеля — основная территория бухты Ката, где множество баров, магазинов и кафе. Отель был открыт в 1990 г, обновлен в 2017 г. Рекомендуем отель всем категориям путешественников.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Инспектировали отель с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Осматривали его 31 октября 2017 года, в последний день со старым названием Kata beach resort. В этом отеле все прекрасно: уютная территория с выходом на пляж Kata, на первой линии. … Еще ▾ Инспектировали отель с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Осматривали его 31 октября 2017 года, в последний день со старым названием Kata beach resort.

В этом отеле все прекрасно: уютная территория с выходом на пляж Kata, на первой линии. Но так как в Тайланде все пляжи общественные, то лежаки и зонтики на пляже платные. Можно разместиться на территории отеля, а на пляж выходить только в море.

В отеле есть русскоговорящий персонал.

В 2014 году отрееновировали все номера, в 2017 году лобби и люксы.

Вид на море только из Де люксов.

Отель стоит на берегу залива. Ярко выраженные отливы и приливы.

Номера все категории симпатичные, вода в номерах бп каждый день, все остальное за доп. плату.

Wi-fi есть только на рецепшн бп.

В отеле есть детское меню, есть детская кроватка, детский бассейн.

Отель в целом производит приятное впечатление - дорого богато, есть куда выйти, все рядом. Рекомендую его всем.
аватар nadezdastag
Это пожалуй единственный отель на пляже Ката, который находиться на первой линии, да ещё и цена на него очень адекватная. Соответственно отель очень популярный и всегда забит народом из всех стран мира. … Еще ▾ Это пожалуй единственный отель на пляже Ката, который находиться на первой линии, да ещё и цена на него очень адекватная. Соответственно отель очень популярный и всегда забит народом из всех стран мира. При этом нам постоянно уделяли максимум время, улыбались и помогали по любым вопросам. Есть русская девочка Лиза на ресепшне, если плохо знаете английский, она вам в помощь. Мы же без труда общались с тайским персоналом, они вполне неплохо знают английский. Очень важная информация за номера. Если для вас, как и для нас впрочем, важно не только расположение отеля и комфорт номеров и вид из окна, то советую изначально бронировать категорию номера Deluxe а не Superior, их меньше по количеству, но из всех номеров вид на сад или частично на море, а в Superior есть вероятность, что вам дадут номер с выходом на дорогу или на стену. Если же номер нужен только переночевать, то это не важно, сами номера и обслуживание, хорошие в любой категории. Нас заселили в номер с частичным видом на море, и раньше положенного времени. Немного опишу сам номер. При входе мини-холодильник в нём при заезде всего по две бутылки: вода, пиво, кола, спрайт, газировка, но это платно. Бесплатно чайнокофейный набор и две пол-литровые бутылочки воды каждый день. Тут же с одной стороны шкаф-купе, в нём тапочки, сейф бесплатный, дополнительная подушка и корзина с зонтиком, он кстати пригодился. С другой дверь в ванную комнату. В ванной санузел совмещённый, вместо душевой кабинки ванная, но душ без шланга, не совсем удобно. Набор для душа, можно средства свои из дому не брать. Если что-то понадобиться по ходу отдыха, то всё можно купить в шаговой доступности от отеля. У нас была одна большая кровать, очень даже удобная, большой телевизор плазма, есть русский канал, столик и стульчик без спинки, зеркало над столом, телефон. WI-FI ловит как в номере, так и по всей территории включая пляжную зону, а вот если выходишь за территорию, то по возвращению нужно опять вводить пароль, но это уже мелочи. С балкона частичный вид на море, так как сами балкончики немного под углом. На балконе деревянный столик и стульчики с мягкими сидушками и стоит ещё сушилка для вещей, удобно. Шумоизоляция хорошая, но есть момент с насекомыми, обязательно возьмите средства от комаров, в номер залетают. Но если что опять же можно купить по соседству. Пляжные полотенца, полотенца в номере всё меняется без проблем. Уборка хорошая, всё относительно чисто, с ватной палочкой не ходили, но и пыль тоже не лежало, неплохо. Дальше только одни плюсы: первая линия, свои лежаки почти на самом пляже, можно лежать на шезлонге на лужайке или возле бассейна, а до моря два шага. Есть большой бассейн, но не глубокий, хотя нам он не нужен был, но вам может будет интересно. Бар у бассейна, напитки не дорого и вкусные. Сразу возле отеля всё, что только душе угодно: выгодный обменник, несколько аптек, кафешек и ресторанчиков не счесть, магазины, маркеты, массажные салоны, ну в общем настоящий Тай, а в отеле благодать, зелень и тишина. Цены не дорогие, морепродуктов и фруктов очень много, шмотки, безделушки и прочие мелочи. Завтраки сытные и довольно разнообразные. Омлеты с любыми добавками, фрукты, рис, лапша, много тайских блюд, каши, выпечка и прочее. Голодными остаться трудно, не понимаю тех, кто жалуется. Небольшой нюанс, завтраки до 10 часов, это, на мой взгляд, маловато. Остальное безупречно, нам очень понравилось, возможно приедем ещё раз сюда, хоть и не любители отдыхать в одном и том же месте дважды.
аватар oligaidrin
Идеальное расположение на пляже, но и выйти можно в рестораны и местные магазины неподалёку. Территория пусть и не сильно большая, но при этом вся в зелени, на первой линии пляжа, есть бассейн с зоной для деток, много лежаков и самый потрясающий пляж Ката в шаге от номера, чудесно! Мы отдыхали вдвоём, номер забронировали на первом этаже с выходом в бассейн, и это была сказка. … Еще ▾ Идеальное расположение на пляже, но и выйти можно в рестораны и местные магазины неподалёку. Территория пусть и не сильно большая, но при этом вся в зелени, на первой линии пляжа, есть бассейн с зоной для деток, много лежаков и самый потрясающий пляж Ката в шаге от номера, чудесно! Мы отдыхали вдвоём, номер забронировали на первом этаже с выходом в бассейн, и это была сказка. Полное уединение, бассейн огорожен высоким забором, что придаёт номеру ещё больше романтики. Не могла отказать себе в удовольствии поплавать с самого раннего утра в бассейне, а потом выпить на террасе чашечку кофе )). Номер большой и уютный, с огромной кроватью. Кондиционер работал бесшумно, сушили вещи на сушилке на террасе, не смотря на близость бассейна, всё высыхало. Есть бесплатный сейф, небольшой холодильник, чайник с растворимым кофе и чаем. Ещё небольшая тахта, столик, стульчики. Убирались отлично. Всегда чистые полотенца по три на человека, постель белоснежная, пыли так не увидели. В ванной все принадлежности для душа и приносили, не успев закончить предыдущие. WI-FI ловил по всей территории, в том числе и в номере. Скорости вполне хватало на соц. сети и звонок, что ещё нужно. В отеле отдыхает много семей с детьми, но нам они не мешали, а из-за чудного номера был полный комплект романтики. Сам пляж отеля находиться почти в самом конце всего пляжа Ката, людей не так много и само море показалось намного чище. Можно на пляже лежать на лежаках отеля, их много возле бассейна. Очень хороший бар, отличный бармен, который нас всегда обслуживал с улыбкой. Да и вообще персонал весь очень приветливый, всегда нам помогали, если что-то просили подсказать не в отеле, так же рассказывали и объясняли. Мы брали в отеле только завтраки, но частенько заказывали ужин в номер. Приносили быстро, выходило дороже, но сам факт ужина в номере, почти медовый месяц ))). Завтраки очень разнообразные с местной и европейской кухней. Есть всё от сыров и фруктов, до нескольких видов мяса и супчиков. Хороший ассортимент фруктов каждый день, отличная выпечка. Завтраки такие, что не в состоянии надоесть. Можно кушать как в помещении, так и на улице, а это ещё один существенный плюс. Отель чудесен во всех отношениях, мы просто в полном восторге.
аватар svetlanausivat
Очень часто отдыхаем в Тае, были еже на всех пляжах, и в различных «весовых категориях» отелей. Отель Бейонд, (ранее Ката Бич) мы считаем лучшим отелем с главным его качеством – это первая линия. … Еще ▾ Очень часто отдыхаем в Тае, были еже на всех пляжах, и в различных «весовых категориях» отелей. Отель Бейонд, (ранее Ката Бич) мы считаем лучшим отелем с главным его качеством – это первая линия. Не так часто на Пхукете можно найти отель на первой линии за адекватную цену. Но тут совпало всё. Отель в шикарном месте, рядом есть супермаркет, куча кафешек, ресторанчиков с кухней на любой вкус, включая русскую. Есть и обменники, курс лучше, чем в отеле. И главное шикарный чистый пляж, в двух шагах от номера, с панорамным бассейном и своими шезлонгами. Почти во всех номерах отеля был сделан ремонт. Мы жили именно в таком номере на первом этаже со своим выходом к бассейну, просто сказка. Уборка хорошая, свои шезлонги на террасе. Но нужно заранее позаботиться о средстве от комаров, и тогда вообще никаких проблем. При большом желании из отеля вообще можно не выходить, если кто любит тюлений отдых. Здесь есть и отличный бар у бассейна, и очень вкусные обеды и тематические ужины по приемлемым ценам. Неплохой фитнес-центр и сауна, джакузи, хороший СПА, 2 бассейна и детский бассейн и 3 ресторана. Есть ещё детский клуб, многие отдыхают в отеле с детьми, но за него ничего сказать не могу. Пара, с которой мы познакомились, были в принципе вполне довольны. Видели так же пару иностранцев, которые вообще за территорию отеля не выходили. Или у бассейна лежали или на пляже, но больше первое ))). Так что отель подойдёт для любой категории туристов, для нас было главным пляж Ката. Но то, что мы так классно отдохнём, да ещё на первой линии просто не ожидали. Этот отель нам подобрал для нас турагент, с которым мы сотрудничали впервые, но это сотрудничество переросло в полный восторг с нашей стороны. Мы с мужем очень придирчивые клиенты, но даже нам он смог угодить в каждой детали и каждом моменте, поэтому смело можем рекомендовать его услуги. Мы всегда бронируем отели только на завтраках, ведь тут просто нельзя не питаться в местных ресторанчиках с их разнообразием. За последние годы очень пристрастились к местной кухне, и почти не едим в русских кафе и ресторанах, лучше уж поужинать в отеле. Обычно отходим подальше от отеля, где и цены ниже и еда более экстравагантная. Очень понравился ресторан Two Chefs и особенно его фирменное блюдо копчёный лосось, который подают с чесноком и помидорами. Там просто потрясающе готовят все блюда на гриле, очень часто ходили в него ужинать. Завтраки в отеле очень хорошие. Есть и разнообразие из мяса и рыбы, очень большой выбор фруктов, много овощных салатов, сыра и несколько тайских блюд, и это не считая яиц в любом виде и выпечки. Есть разнообразие и не приедаются. По обслуживанию твёрдая четвёрка. Никогда не бывает прям всё идеально, но для той цены, что мы отдали за отель очень хорошо. Если возникали вопросы, то мы обращались к девушке Лизе, всегда старалась помочь по любому поводу, но это только в дневное время. Отель мы смело рекомендуем и точно ещё раз сюда вернёмся, хотя не так часто останавливаемся в том же отеле второй раз.
аватар arhiplus
В Тайланд прилетели второй раз после длительного перерыва, первый раз были в 2008 году. Решили обновить впечатления. Рассматривали 4-5* отели, из всех настояли на Beyond Resort Kata, в нем же отдыхали в первый раз, но назывался он раньше KATA BEACH RESORT & SPA. … Еще ▾ В Тайланд прилетели второй раз после длительного перерыва, первый раз были в 2008 году. Решили обновить впечатления. Рассматривали 4-5* отели, из всех настояли на Beyond Resort Kata, в нем же отдыхали в первый раз, но назывался он раньше KATA BEACH RESORT & SPA. Номер нам дали на втором этаже с видом на внутренний дворик и кусочек моря. Очень неплохой вид! Но когда я стала осматривать номер и раскладывать вещи, чуть не разрыдалась, что стало с этим когда-то прекрасным отелем... Из ящиков для белья исходила такая вонь, что впору бежать из номера, я протерла ящики, но бесполезно - вонь была во всем номере. Разложив одежду, открыла окна и ящики, в надежде, что проветриется, но вся одежда стала вонять также. Мебель вся обшарпанная, в сан узле стены в плесени, ванна в ржавчине, потолок облезлый. Пошла высказать свое недовольство на ресепшен, пришли побрызгали освежителем – но вонь не исчезла. А ночью еще веселее- встала по нужде, а из под ног тараканище со спичечный коробок!! Это было последней каплей! Утром отнесла таракана администратору и категорически потребовала поменять номер- поменяли! Чуть получше и без ужасной вони. Одежду пришлось всю прополаскивать и проветривать, одевать ее было не возможно. Первый раз когда мы были в этом отеле он утопал в орхидеях и зелени – сейчас облезлый, пыльный, грязный. Очень жаль, что довели хороший и дорогой отель до такого состояния.

Немного об экскурсиях: С погодой нам страшно не повезло постоянно шел моросящий дождь с ветром, солнышка практически не видели. На экскурсиях промокали, мерзли, простужались. Наш туроператор Библио Глобус на первые экскурсии не позаботился о туристах, можно было бы захватить с собой дождевики, потом купили. Самая скверная и дорогая экскурсия была «путешествие на парусном катамаране HYPE» приложу фото –куда и в каких условиях нас возили за 8000 рублей. Табуретка металлической на которой нужно было сидеть все путешествие, прыгая по волнам – на фото. Привезли нас на остров- помойку, где смотреть не на что только мусор – не берите ни за что эту экскурсию. Еще не советую «культурно историческое шоу SiamNiramid» -отстой по сравнению с «парком Phuket Fantasea». Я очень позитивный человек, считаю, что в отпуске нужно все принимать положительно, но эти моменты про которые я написала портят настроение и впечатление об отпуске. Хотелось просто предупредить, вас друзья, чтобы вы могли избежать неприятных моментов. Удачи!!
номера в отеле номера в отеле номера в отеле номера в отеле номера в отеле номера в отеле номера в отеле наши сожители , по начам стаями
аватар angelinazaka
Отель просто подкупает своим расположением. НЕ смотря на то, что у него собственный пляж, в то же время рядом отличная инфраструктура. В отеле тишина и покой, а за его территорией сразу начинается бурная жизнь Каты, просто прекрасное место для отдыха. … Еще ▾ Отель просто подкупает своим расположением. НЕ смотря на то, что у него собственный пляж, в то же время рядом отличная инфраструктура. В отеле тишина и покой, а за его территорией сразу начинается бурная жизнь Каты, просто прекрасное место для отдыха. Так как ехали именно из-за моря и пляжа, то с него и начну. У отеля территория не большая, свой бассейн, и за ним сразу начинается пляж, в общем, всё в паре шагов. Лежаки стоят прямо за бассейном, так что можно сказать сразу на пляже, и естественно они бесплатные. Пляж и море чистейшие, неоднократно наблюдали, как по утру персонал пляж и бассейн тщательно убирает. Море тёплое, периодически с волнами, так приятно было прыгать на бирюзовых и прозрачных волнах. Есть бар в бассейне, там очень вкусные коктейли нам делали. Лежаки всегда находили свободные, хоть у бассейна, хоть ближе к пляжу. Персонал улыбчивый, особенно если сам на позитиве и улыбаешься в ответ, всегда старались нам помочь во всех мелочах. На ресепшне есть русскоговорящая девушка Лиза, к ней обращались по всем вопросам и они тут же решались. Хоть отель и считается 4, но очень хорошая 4, даже не учитывая расположение, а с ним так и вообще вполне тянет на 5. Номер отличный, на втором этаже с превосходным видом на море и бассейн. Мебель не новая, но это не ощущалось. Всё в номере чисто, рваной обивки или отпавших ножек нет. Кондиционер работал без перебоев, полотенца меняли каждый день, так что неприятных моментов не возникло. Завтраки в отеле хорошие, богатое разнообразие фруктов, что не могло не радовать. Всегда на шведском столе было несколько видов мяса, сыры, свежие овощи и отличные блюда тайской кухни. По просьбе жарилась персонально горячая яичница или омлет с различными начинками. Картофель, рис, в различных вариациях. Так что голодными вы вряд ли останетесь. Ещё очень поразил своей красотой холл отеля. В тайском стиле прозрачные скульптуры, которые поднимались высотой до второго этажа. Очень красивое место для фотографий. Как на наш взгляд отель один из самых лучщих на Кате, и мы будем рады вновь сюда приехать.
аватар demchuk3004
Їздили сюди під час весільної подорожі, хотілось романтики і екзотики водночас, тому обрали загадковий Таїланд. В турфірмі нам порекомендували готель Kata Beach Resort, він був тоді по дуже вигідній ціні, і хоч переживали, що умови в ньому будуть не найкращі, вирішили зекономити і купили тур саме туди. … Еще ▾ Їздили сюди під час весільної подорожі, хотілось романтики і екзотики водночас, тому обрали загадковий Таїланд. В турфірмі нам порекомендували готель Kata Beach Resort, він був тоді по дуже вигідній ціні, і хоч переживали, що умови в ньому будуть не найкращі, вирішили зекономити і купили тур саме туди. Коли ми приїхали, то були просто в шоці! Такого ми не чекали, курорт ніби з наших мрій: 1-а лінія з дуже чистим пляжем і прозорою водичкою, доглянута територія, сервіс на найвищому рівні, номер з балконом і видом на океан (ідеально для романтичних вечорів, дружині дуже сподобалось). Можна зайнятись дайвінгом - дуже рекомендую, ми отримали незабутні враження. Сподобалась, що окрім місцевої кухні є багато ресторанчиків, де можна з' їсти соковитий стейк чи піццу, хоч дружині більше смакували морепродукти, які, хочу сказати, тут готують дуже смачно. Одним словом, суперготель! Рекомендую для романтичного відпочинку.
аватар i-vdv1999
Отдыхали в отеле 10 дней прошлого января. Место поездки выбрали по рекомендации туроператор. В соотношении цена - качество идеальный отель. Все как и ожидалось, первая линия, отличный сервис, чистые, но чуть потрепаные номера. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 10 дней прошлого января. Место поездки выбрали по рекомендации туроператор. В соотношении цена - качество идеальный отель. Все как и ожидалось, первая линия, отличный сервис, чистые, но чуть потрепаные номера. В номере все что нужно включая все для чая-кофе, все меняют и убирают каждый день. Работники отеля приветливые и всегда готовы помочь. Wi-fi есть в лобби, но если кому-то нужно для работы то будет трудновато, мы брали платный. На пляже всегда есть место, пляж чистый и безопасный, басейн отеля в нескольких метрах от пляжа. Возле басейнов отеля бесплатные лежаки и бар прям в басейне.
Еда в отеле отличная, выбор огромный даже для самых привередливых, но мы также часто кушали вне отеля. Также брали в оренду автомобиль чтоб посмотреть все прелести острова, а посмотреть есть на что. В общем получили то что ожидали и то за что заплатили, отдыхом довольны.
аватар stydent.of.vtk
Второй раз были в этом отеле, в ноябре 2016 и через год. Как по мне, отель соответствует понятию "хороший тропический отель". За год, кстати, немного поменялся, и в лучшую сторону, сделали ремонт общих зон на 1 этаже, как то повеселее стало. … Еще ▾ Второй раз были в этом отеле, в ноябре 2016 и через год. Как по мне, отель соответствует понятию "хороший тропический отель". За год, кстати, немного поменялся, и в лучшую сторону, сделали ремонт общих зон на 1 этаже, как то повеселее стало. Завтрак хороший, за 2 недели не надоедает. Ужины не брали, предпочитали бродить по городу, большой выбор кафе.
Персонал в принципе дружелюбный, готовый помочь, дочь поцарапала коленку, на ресепшн дали местный "йод" (потом уже сами все закупили). В сезон - лежаки на территории отеля занимать надо пораньше. Управляющий (Гленн? ) во время завтраков иногда выходил пообщаться с народом, узнать мнения гостей, контактный.
Муравьев в двух своих номерах не видел, тараканы - у нас не было, хотя читал отзывы, что у кого то были, но то - тропический отель, я к этому спокойно отношусь (если конечно они толпами не бегают).
Совет по выбору номера очевиден, с sea view, правда они и подороже будут. В один год жили в номере с видом на дорогу (корпус справа от основного) - не шумно, но приходилось задергивать шторы. Вернусь ли снова - да (yes))). Хорошее сочетание отеля - его собственной территории - пляжа Ката.
аватар sherbinadarya
Выбрали этот отель из предложенных из за потрясного вида из бассейна так как отель стоит сразу на берегу. И у него небольшая территория с собственным пляжем. Очень классно и удобно что бассейн рядом с пляжем и прохлаждаясь в нем видом и бар рядом и пальмы вокруг. … Еще ▾ Выбрали этот отель из предложенных из за потрясного вида из бассейна так как отель стоит сразу на берегу. И у него небольшая территория с собственным пляжем. Очень классно и удобно что бассейн рядом с пляжем и прохлаждаясь в нем видом и бар рядом и пальмы вокруг. И бар прямо в бассейне в общем релакс. Да еще все это в оживленном районе много интересного возле отеля. Отель не новый и косметику пора бы и сделать но в общем все нормально. Ну местами подкрасить подшаманить на качество отдыха это никак не влияет. А так везде чистенько зелень ухоженная. Номер у нас был небольшой квадратов сорок вполне уютный мебель в хорошем состоянии. Поломок за время отдыха не возникало. Интернет есть и бесплатно и скорость норм но только на ресепшене. Хотя нам пару раз связаться с домом и все больше ничего ненужно было. Ежедневно в номер бесплатно водичка и пополнение чайно кофейного набора конечно же есть чайник. Убирают хорошо. Смена полотенец белья и т. д. Персонал плохо понимает русский но стандартные просьбы решаются на раз а если что на ресепшене девочка говорит по русски не помню как её зовут но очень приятный человек. Теперь пару слов о питании. В отеле вкусная да и ассортимент довольно большой но ничего не добавляют нового конечно есть из чего самим себе разнообразить так сказать скомплектовать) Зато снаруже отеля покушать мест полно особенно нравилось что можно купить свежие продукты и вам их прям при вас приготовят. Цены в кафешках не очень отличались и готовят вкусно. Фрукты копеешные брали и в супермаркете и с макашниц никакой разницы ничего с желудками не сталось. Из развлечений в отеле есть спа и для детей детский центр. Но не знаю насколько они хороши не там не там небыли. В общем отель хороший да и цена нормальная можно ехать мы не ошиблись.

аватар uliaslim
Добрый день! Забронирован тур на Пхукет с 14 по 24 ноября с ребенком 3 лет. В гизметео дожди с грозами день и ночь. Муж хочет ехать отказываться от путевки. Какова там погодная ситуация на самом деле? Или лучше не рисковать? Пожалуйста, помогите советом.
аватар L171212
Расскажите об отеле, какое номер лучше бронировать, в какое кафе пойти вечером /обед/, чтобы не отравиться. И есть ли отливы? Как насчет живности в номерах. В отзывах пишут, что полно тараканов, муравьев, комаров. Может, стоить взять фумигатор. И как обстоит дело с сотовой связью, есть ли где-нибудь wi-fi?
аватар Ksunya33
Kata Beach Resort скажите пожалуйста сколько будит стоить примерно поездка на 9дней на 2?
12 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
аватар Kisa77767
Планируем свадебное путешествие в августе с 31.07 по 09.08.11 тур оператор советует выбрать не Самуи а именно Пхукет, объясняя тем что на Самуи могут быть затяжные дожди , а на Пхукете нет. Еще хотелось бы на о.Симилан его еще не откроют??
аватар episkulina
Здравствуйте!В этом году отпуск выпадает на середину октября скажите пожалуйста как там с погодой?говорят там в это время еще не закончился сезон дождей
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 47 км от аэропорта, в 12 км от побережья Патонг, в небольшом поселке бухты Kata Yai, на самом берегу моря.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж Ката, протяженность — 2 км. Пляжные полотенца бесплатно (в номере).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, room service (06:30–22:00) платно, 6 конференц-залов (45-400 чел), Wi-fi в лобби (бесплатно), сувенирный магазин, 2 бассейна, 3 ресторана, кафе, бар, 6 лифтов.

• автостоянка
  • врач
Для детей Мини-клуб (2-12 лет).
  • детский клуб  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 223 номера, в двух 4-эт.корпусах.

Во всех номерах есть собственный балкон, кондиционер и телевизор с кабельными каналами, включая интернациональные. В числе прочих удобств мини-бар, сейф и бесплатный чай/кофе. В собственных ванных комнатах установлена ванна или душ, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес 1 Pakbang Rd, Tambon Karon, Muang District, Phuket 83100, Thailand
Телефоны: Tel: +66 76 360 300
Сайт: Beyond Resort Kata
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.