Вопрос oб отеле Holiday Garden Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
31 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Расскажите пожалуйста о ресторанах отеля!
Прочитал описпние данного отеля,где указано,что там есть 2 ресторана (а’ля карт). Что это за рестораны? И как ими пользоваться?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-05-2814 лет назад
Ответы  •  3
аватар marina2323
мы отдыхали в начале мая и никаких 2 ресторанов не наблюдали. Главный ресторан, где завтракают, обедают, ужинают находится в самом отеле, там же есть лобби-бар, у бассейнов снек-бар и бар в ресторане. В описании отеля ресторан a la carte работает по предварительному бронированию.
аватар bileg
В данном отеле отдыхали давненько, пользовались только основным рестораном он расположен как в помещении, так и на открытой площадке, ресторан а-ля карт находиться внизу, но мы им не пользовались, одно могу сказать его необходимо бронировать заранее, 1 раз в неделю (уточните на месте) посещение бесплатно, все напитки платно.Меню как правило мало чем отличается от основного, но создается более уютная обстановка с полным обслуживанием, т.е. настоящий ресторан,основной ресторан в самом отеле скорее походит на кафе быстрого самообслуживания, однако, раньше в Холидее вино разливалось и подавалось только официантами (исключение в барах), что скорее является минусом, а не плюсом - сиди и жди!
аватар 6aJImik
Сапсибо! Все понятно.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Holiday Garden Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще