Вопрос oб отеле Kaila Beach Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
39 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто был в отеле в этом году - подскажите.
На экскурсии в Памуккале и Демре сколько по времени ехать?
Правда ли, что полотенце, мыло и шамп. брать с собой, там типа может не быть?
Сейф там платный-сколько?(Ноутбук войдет?Воровства в номерах не было?)
Как там с интернетом? Wi-Fi нет совсем?
Куда сходить посоветуете, какие экскурсии брали? Что по чем?
В общем всевозможные советы по проведению отпуска в Алании в этом отеле.
Заренее всех благодарю.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2010-09-2314 лет назад
Ответы  •  5
аватар kat-1983
На самом деле, если вы человек брезгливый (как я, например, то полотенце лучше взять с собой). Шампуня в номерах нет. Если я не ошибаюсь, только жидкое мыло. Сейф предоставляется за дополнительную плату. Мы были в этом отеле неделю, сейф нам обошелся 20$ на двоих за семь дней пользования. Ноутбук в этот черный ящик может не войти (смотря какие габариты). Туда можно сложить только фотоаппарат, небольшую камеру, документы, деньги, золото. По поводу воровства - нас, слава Богу, это не коснулось. Все ценности мы хранили в сейфе. Хотя у наших соседей сперли документы. Из личных вещей у меня тоже ничего не пропало. Хотя я достаточно мнительна. Постоянно проверяла, все ли лежит на месте. По поводу интернета не знаю. Я была на отдыхе и мне было не до этого. Каждый день какие-то экскурсии, поездки. В отеле находиться не хотелось. Не того он уровня, чтобы все свое время уделять ему. На первом этаже отеля есть салон-парикмахерская. ОСТОРОЖНО! Там есть один очень противный и очень приставучий турок. Он же плетет косички. Довелось у него побывать. Шезлонг у бассейна лучше занимать с утра. Когда идете на завтрак, бросьте на него полотенце. Иначе рискуете потерять место под солнцем.
аватар kat-1983
Первым делом когда приедите, обязательно посетите турецкую баню (не пожалеете).
аватар Zlata28
по поводу Демре
экскурсия Демре-Мира-Кекково занимает весь день
т.е рано утром вас забирают из отеля
и поздно вечером (бывает и ночью) возвращают
аватар Sergey4467
По поводу экскурсии в Памуккале- тоже самое что и в Миру.От Анталии до Памуккале 350 км.Примерно в 05.00
наша группа выехала из Анталии и обратно вернулась в 22.00.Потом часть группы еще добирались до Кемера а вторая часть - в Сиде и Аланию.Но если повезет с гидом-дороги вы не заметите.
аватар dooyy
Была там в конце сетнября этого года, Ооочень понравилось))) Полотенца там есть, но на пляж их брать нельзя, шампуня нет, ток жидкое мыло. Мы сейф не брали, ничего не пропало, хотя деньги лежали прямо в тумбочке. Убирались каждый день и полотенца меняли и белье меняли, даже чаще чем написано. Wi-Fi есть, с ноутбука спокойно выходили в инет, скорость нормальная) ну там и инет есть платный 2 доллара за час. Кормят хорошо, тока вот завтрак какой то не очень, а в обед и ужин такое разнообразие, что все не влезет))) Вообщем мы не голодали)) на море есть тунель, прям из отеля, очень удобно, есть две горки около бассейна))) Нам лежаков всегда хватало) Ну у бассейна их меньше конечно. но все равно хватало. Мы вообщем после завтрака шли на море, а после обеда к бассейну и лежаки были) Вообщем отель мне ОЧЕНЬ понравился)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Kaila Beach Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще