Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос o Алании

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6060 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
какой отель выбрать в Алании 3*?
Посоветуйте пожалуйста хороший отель 3* в Алании с песчаным заходом в море.
Подписаться
8 подписчиков  • спросила 2011-04-1914 лет назад
Ответы  •  7
аватар Alenocka
Club Sun Heaven Hotel 3*+
Club Tess Hotel 3*+
аватар ira_podoroji
HEDEF KLEOPATRA GOLDEN SUN 3*
аватар Ancha1
А бывают хорошие 3-х зв. отели?
аватар bileg
Преобретая тур в 3* отель нужно четко знать, что сервис там значительно проще, территория без изысков,белье могут менять по-реже, обстановка по-хуже да и старее (сейчас 3-шек почти не строят), находятся они не ближе 2 линии от моря (хотя иногда до моря и со второй линии идти не дольше 2 минут), трешки как правило являются городскими отелями, потому не у каждой есть свой пляж, более скромное по ассортименту питание. Однако есть ряд отелей с общей инфроструктурой, в таком случае есть смысл съэкономить на "койке", ведь пользоваться пляжем, рестораном вы станите по более высшему разряду. Если человек выбирает отель 3*, значит он сознательно идет на ограничение в комфорте и у него другие приоритеты, ведь солнце, море все получат одно! Есть очень достойные трешки - проверила на себе, просто совет: читайте внимательно отзывы и рассматривайте рейтинг повыше!
аватар yulya_33
Всем большое спасибо)
аватар NatalkaB
HEDEF KLEOPATRA GOLDEN SUN 3* Отдыхали в сентябре 2010г. из минусов: отсутствие анимации, из еды:мяса, разнообразия фруктов (были яблоки, сливы, арбуз, дыня-никакая, 1 раз виноград) вот и все.
Остальное для 3* все отлично и номер(неважно куда смотрят ваши окна) и до моря идти 2 минуты, хотя на пляже за все платить надо, но мы лежали между шезлонгами бесплатно на своих полотенцх. И отношение персонала хорошее. Для экономного отдыха все замечательно.
аватар Toropyshka
aska cleopatra beste вполне неплохая. хедеф в принципе тоже неплох за свои деньги отличная трешка и практиески в центре
аватар
Отвечу на другие вопросы о Алании
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще