Вопрос oб отеле Dobedan Exclusive Hotel Belek 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
70 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто знает, сколько стоит интернет подключение за один день?
хочу взять собой ком
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2009-09-1116 лет назад
Ответы  •  3
аватар serafima-ua
Брала с собой компьютер .Основное предназначение компьютера было для скидывания туда накопившихся фотографий. В нашем отеле якобы работал Wi-Fi .Действительно в номере компьютер поймал две безпроводные сети . В обоих случаях сеть запросила ключ доступа . Вооружившись чаевым пошла на добычу ключа на ресепшн. Там мне ответили , что я могу попробовать воспользоваться услугами Wi-Fi в холле отеля . Таких ненормальных ищущих Wi-Fi интернет в холле оказалось еще двое . Просидели мы часа 1,5 мило поообщавшись между собой, в ожидании открытия страницы ( которая так и не загрузилась :)))) ) . После очередного похода на ресепшн ))там мило улыбнулись , развели руками и показали на интернет-кафе . 1 час - 3$. Удивительно конечно ..( все же в отеле два больших конференц-зала..наверное в полной мере Wi-Fi работает при их полном наполнении ), когда какая-то фирма приезжает на корпоративные встречи .)
Узнавайте тщательно у вашей турфирмы ( кто вас отправляет ) возможность таких услуг ... в конкретном отеле . Мне в начале огласили , что с интернетом Wi-Fi у меня не будет проблем .. А получилось по другому . Удачи !!!)))
аватар narat91
Вернулись из Алва Донны неделю назад. Wi-Fi отлично принимал в лобби отеля. Необхадимо было ввести свою фамилию и номер комнаты и общайся сколько хочешь. Почти каждый день дети говорили с папой. У нас проблем с интернетом не было вообще.
аватар Vlad_Vlad
WI-Fi работает во всех номерах, логин и пароль это цифры вашего номера в отеле и ваша фамилия латинскими буквами. Бесплатно.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Dobedan Exclusive Hotel Belek 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще