Хороший номер, если дополнительно заплатить

Написано: 29 июня 2021
Время поездки: 27 июня — 4 июля 2021
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 3.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 5.0
Началось все с того, что нам дали не тот номер, который мы оплатили, без балкона и с двумя раздельными кроватями и явно не 42 метра, как было указано в броне. В итоге после вызова старшего менеджера выяснилось, что того номера просто нет, их все разобрали, но будет он завтра. Турецкая традиция "кормить" туристов завтраками. В итоге решили не портить себе отдых и доплатили 72$ за нормальный номер. Вроде бы немного, но осадочек остался. Сам номер хороший, вопросов нет. Теперь про отель, на данный момент еще не все успели заехать, так как Турция открыта с 21-го числа, но людей уже очень много, что портит отдых, лежаков не хватает, на барах очередь. Не знаю, что тут будет при полной загрузке.

Еда хорошая, к еде вопросов нет. Но персоналу абсолютно на все плевать, спросила у 10-ти человек персонала, можно ли курить у бассейна, где вокруг дети, они сказали, что не знают. Никто так и не разобрался с данной ситуацией. Получается сидишь на бассейне, а вокруг тебя еще 5 человек бесконечно курят, очень приятно. Море в данном месте не очень красивое, береговая линия маленькая, заход нормальный.


Итог: отель с громким названием Лакшери очень сильно до него не дотягивает. Путевку успели взять за 100 тысяч на двоих на 7 дней, потом цены поднялись до 180 тысяч, но 100 тысяч это предел для данного отеля.