Отель по уровню как совковый профилакторий из 90-х.
Грязно, старая мебель. Душевая кабинка как в тюрьме.
В ваучере был указан номер без балкона - "повезло", дали с балконом. Но вышел на балкон, наступил в грязь. Балконы они принципиально не убирают.
Сервис никакой. Персонал - стайка мерзких нечистоплотных подростков, не говорящие ни по-русски, ни по-английски.
По-русски общается только портье, который постоянно где-то гуляет, когда он нужен, спит до 12, и бедные постояльцы с чемоданами до двух ждут, когда он проснется и заселит.
С огромным трудом, с постоянными напоминаниями уговорил убраться у меня в номере.
На завтрак объедки с ужина, на обед булгур, овощная нарезка и сомнительные салаты (второго в привычном понимании нет), на ужин макароны и иногда бывает что-то вкусное (соевые котлетки, рыбные наггетсы или жареная рыба). На раздаче даже не додумались сделать рельсы с подносами - люди стоят в очереди, держа кучу тарелок в руках!
Вино явно порошковое, пива не было.
Контингент соответствующий - непрерывно курящие бабушки, семейные пары (маргинального вида), мамашки с детьми. Молодежь отсутствует.
Единственные плюсы - это дешево и близость к морю. Море чистое и пляж не переполнен.
В самом Бельдиби делать нечего, это деревня. Это далеко не Кемер и не Анталия.
Если вам совсем наплевать на комфорт и хочется сэкономить, то выбирайте данный отель. Остальным рекомендую от выбора Мелоди воздержаться.