Прекрасный отдых! Постараюсь написать Информативный и полезный отзыв. Мы путешествуем 3 раза в год, и всегда выбираем отели 5 звёзд. Это 4-ое наше путешествие в Турцию, ранее мы были уже в 3 разных Риксосах : Риксос премиум белек, Риксос баб аль бахр (оаэ) и Риксос сиагейт ( Египет), поэтому есть с чем сравнить.
Не понимаю негативных отзывов, в отеле все было отлично, да конечно есть свои минусы, о которых я напишу, но в целом это прекрасный отель. Начну с заселения.
Приехали мы в 11 ч утра, заселение должно было быть как обычно в 14:00, но девушка на ресепшн заселила нас в течение 15 минут. В отеле очень вежливый приятный и дружелюбный персонал, ни разу нам ни в чем не было отказано.
Питание довольно разнообразное, но самое главное очень вкусное! Все что мы пробовали, нам нравилось, рыба, мясо: говядина, баранина всего было с лихвой. В Риксосе баб аль бахр и сигейт готовили не так вкусно. Также мы бывали в отелях и с большИм выбором блюд, но практически все они были постными и безвкусными и мы могли часто оставаться голодными. Столиков почти всегда хватало, иногда только в более позднее время приходилось искать по 2 круга. Официанты подходили практически сразу и отлично обслуживали. Что заметила, так не было специальных дней, как в других отелях, например день рыбы/суши и других тематических ужинов. Мороженое было практически в любое время.
Территория большая и шикарная, услада для глаз. Море прекрасное и чистое, лежаков всегда хватало, не было никакой грязи и т д.
Рекомендую брать номера после ренновации, наш тур агент предупредил, что в старых номерах присутствует запах канализации.
В номере есть абсолютно все: гели шампуни тапочки халаты зубные щётки пасты бритвенные наборы, есть даже мочалки, которых не было в Риксос премиум Белек. Номер убирался каждый день, постельное белье и полотенца меняли каждый день. Принадлежности также пополняли ежедневно. Уборка на 5+
Много бассейнов, несколько баров, живая Музыка по вечерам, прекрасная анимация. Ну рикси клаб понятное дело тоже отличный)
Из минусов: даже номера после ренновации все равно выглядят подуставшими, нам не понравились низкие потолки, слабые кондиционеры и запах сырости в номере. Конечно по номерному фонду отель значительно уступает другим риксосам.
Также не понравилось что не было свежевыжатых соков, для сравнения мы были в Турции в одной пятёрке похуже и меньше, и даже там на завтрак были свежевыжатые соки.
Это пожалуй все минусы. Все остальное было прекрасно и мы даже не прочь вернуться сюда повторно! Основным нашим критериям отель полностью соответсвует: вкусное питание, отличная территория, прекрасное обслуживание и великолепное море.
Надеюсь, отзыв был полезен :)