Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Хорошая 4*

Написано: 12 августа 2021
Время поездки: 1 — 7 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 7.0
Отдыхали в этом отеле (корпус Аннекс) в августе 2021 году, хочу написать про плюсы и минусы, может кому-то поможет в выборе отеля.

Плюсы: вкусная еда, внимательный персонал, в ресторане практически нет очередей, быстро обслуживают. В номерах убирают, но номерной фонд нужно обновлять, есть нюансы, но они не значительные.

Минусы: кондиционеры работают не везде (в холе Анекс корпуса не работают, также их отключают и в главном корпусе, где бар). Для совсем маленьких детей один бассейн без горок. Маленькая территория. Также нюанс в баре на пляже, который закрывается 18:00 и с ним закрывается уборная, т. е. если ты в это время на пляже, то бежать придется в отель через дорогу. Wi-fi платный, бесплатный только в лаунж зоне, сейф тоже платный 2$ в день. Замена полотенец 12:30-14:30, тоже совсем не удобно постоянно подстраиваться под это время.