Вопрос o Кемере

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7890 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
отдых в кемере
что стоит посмотреть в кемере чтоб было не жалко времени и денег?Стоит ли ехать в Памукале за 300 км ?И что это за дискотека ночная на яхте?
Подписаться
9 подписчиков  • спросил 2010-05-0615 лет назад
Ответы  •  11
аватар tata57
Здравствуйте.По-моему в Памукале ехать стоит-это ведь одно из чудес Турции.Мы там были-понравилось.И бассейн Клеопатры стоит посетить.И дискотека на яхте тоже очень здорово.Отдыхай с удовольствием и не жалейте времени и денег.
аватар vesna0909
В Памукале ехать стоит,конечно сейчас там не так красиво как на картинках раньше(туристы вытоптали).В бассейне Клеопатры необычные ощущения. Мне еще очень понравилась прогулка на Яхте из экскурсий. Приятных впечатлений!
аватар Varvara127
Памукале непременно стоит поситить, особенно бассейн Клеопатры, ощущение как-будто в шампанском купаешься))))) Еще я бы посоветовала аквапарк в Анталии, прикольно там)))))) Так же наверное яхт тур, просто здорово, плаваешь целый день, загораешь, купаешься, красивые виды и великолепные бухты. Демре-Мира-Кекова наверное не стоит если поедите в Памукале будет слишком на мой взгляд перенасыщенный отдых. По поводу диско на яхте я бы не советовала, лучше просто в нормальный клуб съездить, например в Инферно или в Ауру в Кемере. Ну а если все таки захотите ехать на яхте берите тур у туроператора а не на улице, у них яхта гораздо круче. Все остальное можете не опасаясь приобрести в уличный агенствах, сэкономите довольно приличную сумму при абсолютно одинаковом сервисе.
аватар elena1605
Всем спасибо
аватар LANGIS
пенная дискотека на яхте (в АЛАНИИ) нам очень понравилась.Советуем,если Ваш отель недалеко от города , прогуляться на такси вечером в порт откуда уходят яхты с пенной дискотекой и купить сразу на месте понравившуюся.Покупайте самую популярную пенную дискотеку на яхте.
аватар LANGIS
Памуккале ближе и удобней из МАРМАРИСА.
аватар elena1605
всем спасибо.
аватар Zlata28
Экскурсии из Кемера (цены отельных гидов, на улице дешевле):
Рафтинг (сплав по реке) 40…80
Рыбалка/пикник 50…75
Сафари на квадроциклах 50…60
Северный Кипр 320…350
Турецкая баня 35…50
Турецкая ночь 20…25
Эфес - Памукале 2 дня 140
аватар Zlata28
(продолжение)
Аквапарк 30…45
Демре/Мира
Джип-сафари 35…60
Израиль 425…485
Каппадокия 2 дня 150
Ночная яхта-дискотека 35…45
Обзорная экскурсия по городу Кемер 15…
Памуккале 1 день 55…70
Пейнтбол 30…35
Перге/аспендос 80
Прогулка на яхте 30-50
аватар lvenok
еще съездейте на Демре-Мира-Кекова, очень интересная экскурсия, рафтинг, и в Памуккале тоже стоит посетить
аватар lshayakova
В Памуккале съездить надо обязательно, несмотря на то, что это далековато. Мы выехали в 4 утра, а вернулись в 1 ч ночи. Впечатления того стоят, но запаситесь водой, солнезащитными средствами, очками, головными уборами, так как там очень жарко, а от белого цвета слепит глаза. В бассейне Клеопатры воды будто минеральная и 36 градусов, очень приятные ощущения. Когда уезжали из памуккале мне показалось, что все плохое ушло вместе с водой, это впечатление у меня сохранилось надолго. По дороге в Памуккале есть экскурсия в винный погребок, очень прикольно, вино, которое дают на дегустации вкусное и веселящее, а вот если покупать - оно похуже. В Кемере около дискотек Аура и Инферно есть красивый парк, сходите, фотки получатся чудесные. Кемер красивый город, особенно по сравнению с Аланьей. На шоп-экскурсии ездить вряд ли стоит, потратите время, толком ничего хорошего нет и дорого. Желаю Вам приятного отдыха!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кемере
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще