Вопрос o Кемере

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7890 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
подскажите отель в Кемере для отдыха с детьми
интересует хорошие 4 или 3 звезды.главное чтобы на территории отеля было чем детей развлечь (детская площадка, водные горки, анимация, детский клуб, что-нибудь из этого)
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2011-04-2314 лет назад
Ответы  •  11
аватар Katyyy
пролистайте несколько страниц, там несколько подобных вопросов
аватар Sergey4467
на эту тему
http://www.turpravda.com/tr/questions-t10.html
аватар marifinn
Разве бывают хорошие 3 или 4???3-это какая нибудь раздолбаная лошадка на детской площадке,а об остальном и речи нет..Трех-четырех звездочные отели-это пристанище для студентов и тусующейся молодежи,которые в отеле только спят пару-тройку часов...Для семей с детьми выбирайте 5*,что бы потом не сожалеть об испорченном отдыхе,не лечить детей от поноса итд...
аватар marifinn
из 5в Кемере-Амара Клаб Марин
Клуб Зигана
Пиратос Бич
Клуб Боран Маре Бич
Текирова Коринтия
В Сиде-Сайлорс Бич
В Белеке-Палома Грида
Клуб Али Бей
Мармарис-КлубГранд Язычи Турбан(рядом дельфинарий)
Мармарис Пэлас,Саригерме Парк....
Лучше выбирайте пятерку в регионе Даламана,там дешевле чем Белек-Кемер,чем тройку в Кемере
аватар Katyyy
То есть пережить ротовирусную инфекцию с поносом в Амаре, Ботанике или Мукарнасе намного приятнее, чем в отеле 3-4*??:)))?
А как быть, например с отелем Лонисера?там тоже только тусующаяся молодежь, а в Оранж Каунти одни семейные пары просто потому что там 5*??
аватар marifinn
И молодежь и семейные пары присутствуют во всех отелях+пенсионеры из Европы.Ротовирус можно подцепить вообще всюду-и в детском саду и в бассейне рядом с домом-ВЕЗДЕ!!Отели здесь ни при чем.Дети могут заболеть всегда.3* от 5*отличается набором услуг,разнообразием и качеством питания,анимацией,обслуживанием..Где вы видели водные горки в трешке или мини клуб???Эти отели расчитаны на экономичный отдых(студенты,взрослые пары,которым не нужны водные горки и тд).А семейные отели это все таки 5 и HV-1,где и для детей и взрослых есть все что нужно.А в трешке можно довольствоваться лишь морем и скудной едой.
аватар Katyyy
"Для семей с детьми выбирайте 5*,что бы потом не сожалеть об испорченном отдыхе,не лечить детей от поноса итд...", из этого следует,что поносу только в 3 и 4*
Тут корректней говорить о том, что выбирать нужно отели клубного типа, а их звездность не всегда соответсnвует 5*
"Где вы видели водные горки в трешке или мини клуб??" - навскидку Seker resort, Ulusoy aspendos, Belpinar-это те 3*, которые я видела своими глазами и которые имеют достаточно высокий рейтинг в своем сигменте.А в четверках и подавно можно найти подходящий вариант и HV-1 не всегда соответствует пяти звездам на деле. Все дело в бюджете, который есть у всех.
Просто в последнее время частенько мелькают ответы, которые безапелляционно говорят о том, что с ребенком только в 5, ну а если не хватает до 5??Пожизненно наслаждаться прелестями курортов Краснодарского края или вообще сидеть дома пока до 5 не заработаешь, а такие заявления тоже имею место быть.
И в 3, и в 4 люди прекрасно отдыхают с детьми,а в том, что эти отели должны быть клубного типа, а не городского, я согласна.
аватар Mascot71
Кириши старлайт водные горки, прекрасные отзывы трёшка. Ринг бич пятёрка отстой
аватар Eva711
Нам очень советовали Sailors Beach Club HV-1 заявлен как 4*+, но нашему ребенку 10 лет. Посмотрите сам отзывы. Мы еще только в июле едем
аватар marifinn
Sailors Beach Club HV-1-нормальный отель,только от бунгало до моря далековато.
аватар Eva711
не знаем как на счет бунгало, но от корпусов максимум метров 100
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кемере
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще