ждем и надеемся на перемену погоды. Всю неделю каждый день был дождь. Сегодня ярко светит солнце, правда с утра было еще прохладно +18+19, но верим, что холодный циклон таки прошел.
ждем и надеемся на перемену погоды. Всю неделю каждый день был дождь. Сегодня ярко светит солнце, правда с утра было еще прохладно +18+19, но верим, что холодный циклон таки прошел. Подробнее
Да,был дождь и даже град, но с 22 мая - солнечно,а сегодня 23 мая - уже очень жарко на солнышке и купались сегодня несколько раз. Вначале вода кажется прохладной, но очень быстро привыкаешь и становится тепло. Днем уже по пляжу без тапочек не пройдешь, можно обжечься. Приятного отдыха)))
Да,был дождь и даже град, но с 22 мая - солнечно,а сегодня 23 мая - уже очень жарко на солнышке и купались сегодня несколько раз. Вначале вода кажется прохладной, но очень быстро привыкаешь и становится тепло. Днем уже по пляжу без тапочек не пройдешь, можно обжечься. Приятного отдыха))) Подробнее