Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос o Турции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20246 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Турции для отдыха с годовалым ребенком
Здравствуйте! Посоветуйте отель в Турции для отдыха с годовалым ребенком. Рассматриваем регионы: Сиде, Белек, Кемер (с песчаным пляжем отели или мелкой галькой).
Подписаться
12 подписчиков  • спросил 2017-07-238 лет назад
Ответы  •  16
аватар agent_borabora
С годовалым ребёнком:
- Макс Рояль Белек;
- Макс Рояль Кемер;
- Глория Серенити;
аватар alyona.sunny
Бюджет до 3000 у.е за 9 ночей :)
аватар agent_borabora
В этого и нужно начинать:
- Xanadu Resort;
- Otium Life;
- Paloma Reneisance;
- Otium Seven Seas.
аватар Olgaolga153
Ali Bey (Сиде)
Gural Premier (Белек, Текирова)
сеть Papillon (в Белеке - Бельвиль, Айша, Зюгма)
Bellis Deluxe (Белек)
аватар Veronika7081
Период отдыха? Август, сентябрь? Даты вылетов? Аэропорт вылета? 2 взрослых и инфант или 1 взрослый и инфант? Думаю, что оптимально Белек с песчаным пляжем и входом в море для годовалого ребенка.
аватар moy_contakt
А я бы воздержалась от поездок с годовалым ребенком в этом году в Турция и уже поехала бы на следующий год в начале сезона. Уж больно много отелей в которых снова дети просто повально начали болеть коксаки. Знакомые один за другим возвращаются либо с больными детьми,либо детки заболевают уже тут по приезду буквально в первые пару дней. Я не буду утверждать что болеют прям все,но вот буквально пару дней назад как приехали из отиума друзья и оба ребенка заразились-младший в отеле заболел,но на период возвращения хоть темпиратурить перестал,а старший перед самым отьездом...темпиратура 40, дома уже сыпь появилась...Аланья-много отелей где дети повально болеют и началось в этом году как никогда рано, уже с конца мая появились первые сообщения. Лонг бич-повально...в июне друзья тоже переболели, в дельфин делюкс-также....Если ребенок заболевает,то отпуск на смарку,не говоря уже о нервной системе родителей. Я не пугаю, думайте.
аватар L_ena
Автор, едьте в Фетхие.
Кемер , Сиде и Белек - это жара, толпы и ротавирусы.
К сожалению, вы по бюджету на попадаете в Либерти Ликию, но возможно попадаете в Барут Сенсатори в Фетхие.
Не пожалеете.
аватар Olgaolga153
ТС скорее всего планируют ехать из Днепра. А оттуда, возможно, борта в Даламан не летают.
аватар alyona.sunny
Конец августа-начало сентября. Планируем лететь из днепра или запорожья. Но теперь раздумываю, может на крит? Боюсь ротавирусов. В кемере тоже замечены отели с такой напастью?
аватар moy_contakt
Когда я отдыхала с семьей с 26.06 по 7.07 в Кемере, в нашем отеле Шервуд клаб кемер ничего такого небыло. Кстати,тоже отличный отель. Но что сейчас,сложно сказать. Обьявы никто ж не вывешивает на эту тему. ТА особо на эту тему так же не расспространяются, дабы не спугнуть отдыхающих. Но если выбирать между отдыхом в Турции и Греции....Греция конечно слабее,качественные отели подороже получаются. Но если интересует исключительно море,то можно поискать.
аватар sol99
Подойдет любой отель в Ларе на первой линии. От аэропорта ехать 15-20 минут и Анталия рядом, на всякий случай...... И дети там не болеют.
аватар vidoks
Очень хороший отель Мукарнас.посмотрите... там для деток много всего..
аватар Veronika7081
vidoks, Мукарнас сегодня стоит на стопе.
аватар Veronika7081
Olgaolga153, борта из Днепра на Даламан летают.
аватар pushkarom
Отдыхали в Кемере с 23.06 по 03.07, проблем со здоровьем никаких.
аватар agent_borabora
В Мукарнасе как раз эпидемия.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Турции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще