Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос oб отеле Euphoria Palm Beach Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
67 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
.Хотим поехать в Храм Святого Николая,с Ейфории Палм Бич.
Где лучше купить экскурсию,говорят за отелем дешевле,тогда у кого?В какие дни лучше ехать,сколько по времени от Ейфории,а то с ребенком 5 лет не знаю можно или не стоит.
Подписаться
7 подписчиков  • спросила 2014-06-1711 лет назад
Ответы  •  5
аватар Pachok
Ищите "Гинза Тревел" и "Максвелл тур" - это проверенные нормальные турецкие операторы, с офисами на многих курортах.
От Ейфории ехать далеко, часов пять в одну сторону получится, если на экскурсионном автобусе, на автомобиле чуть меньше. Я бы с 5-летним не поехала, да, и что ему там делать? Ничего интересного для детей, а для верующих взрослых не лишней будет информация, что мощи не там, а в итальянском Бари.
аватар zzannai
Добрый день! Для ребёнка пяти лет очень утомительная экскурсия. Храм сам по себе скорее музей, чем место для паломничества.
аватар Igor_m
Если водитель, берите машину напрокат.Но помимо Демре, прокатитесь чуть дальше в Гелемыш (Патара) - место, где родился Св.Николай, отличный пляж, остатки Патары интенсивно восстанавливают.
аватар vikazlenko
Огромное спасибо!
аватар ollennka
ОМГ, с ребенком из Сиде в Демре - это повеситься можно будет. Не храм это никакой, а очень маленькая церковь.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Euphoria Palm Beach Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще