Одной вечером лучше не ходить никуда, купите лучше экскурсию турецкая ночь и шоу посмотрите и в кафе посидите.
Одной вечером лучше не ходить никуда, купите лучше экскурсию турецкая ночь и шоу посмотрите и в кафе посидите. Подробнее
в клуб пойти можно, в Стамбуле безопасно.
я жила всегда на Таксиме и гуляла по вечерам. все нормально. там туристов куча. куча мест где можно посидеть.
на набережной вообще волшебно
в клуб пойти можно, в Стамбуле безопасно.
я жила всегда на Таксиме и гуляла по вечерам. все нормально. там туристов куча. куча мест где можно посидеть.
на набережной вообще волшебно Подробнее
Поумнее слабо что-то придумать? Если сказать нечего, то и нечего клаву мучить.
Поумнее слабо что-то придумать? Если сказать нечего, то и нечего клаву мучить. Подробнее
В клубы в основном парами приходят, не видела ни разу девушек без парней тем более одну. Это не курортный город где можно себе это позволить, да и клуб надо знать в какой идти там их множество и клубом все сложно назвать, в некоторые из них даже турки с девушками не всегда заходят. Опасности нет, но есть вероятность что будут подходить знакомиться на улице, особенно молодежь, причем очень навязчиво и не обязательно турки. Но, хотя как одеться, если вы выглядите как обычный европейский турист с проф. камерой на шее то врят ли вам что угрожает. Все зависит от того как вообще вы предпочитаете проводить свободное время и ваши увлечения. А пойти можно куда угодно, на любой вкус, как и в любом мегаполисе.
В клубы в основном парами приходят, не видела ни разу девушек без парней тем более одну. Это не курортный город где можно себе это позволить, да и клуб надо знать в какой идти там их множество и клубом все сложно назвать, в некоторые из них даже турки с девушками не всегда заходят. Опасности нет, но есть вероятность что будут подходить знакомиться на улице, особенно молодежь, причем очень навязчиво и не обязательно турки. Но, хотя как одеться, если вы выглядите как обычный европейский турист с проф. камерой на шее то врят ли вам что угрожает. Все зависит от того как вообще вы предпочитаете проводить свободное время и ваши увлечения. А пойти можно куда угодно, на любой вкус, как и в любом мегаполисе. Подробнее
в Стамбуле вечером не опаснее чем в Киеве или Москве. даже могу сказать что менее опаснее. в центре полно милиции особенно в точках скопления людей. на том же Таксиме по вечерам толпа иностранце и полно ментов на мини куперах (это развлекало). я гуляла там одна. с подругой гуляли вечером (где-то с 9ти вечера и до полуночи) по набережной, сидели в ресторане. все отлично.
Ирина - самый классный клуб Стамбула Рейна. в мае ходила туда с подругой. вдвоем и без мужчин. никто не приставал. клуб посоветовала подруга,которая 2 месяца работала в Стамбуле и была везде.
в Стамбуле вечером не опаснее чем в Киеве или Москве. даже могу сказать что менее опаснее. в центре полно милиции особенно в точках скопления людей. на том же Таксиме по вечерам толпа иностранце и полно ментов на мини куперах (это развлекало). я гуляла там одна. с подругой гуляли вечером (где-то с 9ти вечера и до полуночи) по набережной, сидели в ресторане. все отлично.
Ирина - самый классный клуб Стамбула Рейна. в мае ходила туда с подругой. вдвоем и без мужчин. никто не приставал. клуб посоветовала подруга,которая 2 месяца работала в Стамбуле и была везде. Подробнее
У меня там будет 10 вечеров! Ну, один на кораблике покатаюсь, другой - по набережной погуляю... Есто же там культурные мероприятия? Типа танцев дервишей или балета какого или еще в этом роде?
У меня там будет 10 вечеров! Ну, один на кораблике покатаюсь, другой - по набережной погуляю... Есто же там культурные мероприятия? Типа танцев дервишей или балета какого или еще в этом роде? Подробнее
в Стамбуле проходит много концертов. но это надо афиши искать в интернете,что будет в период вашего пребывания там.
в Стамбуле проходит много концертов. но это надо афиши искать в интернете,что будет в период вашего пребывания там. Подробнее