Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос o Одессе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
608 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Прочее»
Хочу ехать с семьей (2 взрослых и двое детей (10 и 3 года)) в Одессу с 11.07 по 15.07. Надо квартира или комната, на этот период. Отели не люблю, поэтому и ищу "частников"
Хочу ехать с семьей (2 взрослых и двое детей (10 и 3 года)) в Одессу с 11.07 по 15.07. Надо квартира или комната, на этот период. Отели не люблю, поэтому и ищу "частников"
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2018-06-267 лет назад
Ответы  •  2
аватар Elenka08
Если вы рассчитываете здесь найти владельцев квартир в Одессе, сдающих их в аренду, то очень вряд ли. Есть профильные сайты по сдаче жилья в аренду, ну или хотя бы Букинг.
аватар mannes
Уже нашел на Кидстафе, 550 грн./сутки, новостройка, двухкомнатная.
Спасибо!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще