Садиба 2*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
9.7 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.7 Питание
9.7 Инфраструктура
Дом со всеми удобствами, стоянкой в центре Почаева.Подробнее →
аватар Taras2525
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Оличный домик для семейного отдыха. Все на высшем уровне...есть интернет , спутниковое телевидение, отличный интерер. Цена -качество полностью соответствует. Рекомендую всем кто хочет поехать в Почаев. … Еще ▾ Оличный домик для семейного отдыха. Все на высшем уровне...есть интернет , спутниковое телевидение, отличный интерер. Цена -качество полностью соответствует. Рекомендую всем кто хочет поехать в Почаев.
аватар TPaprika
 •  ездил(а) 15 лет назад
Мы очарованы уютным чистым домиком и теплым приемом хозяина … Еще ▾ Мы очарованы уютным чистым домиком и теплым приемом хозяина
аватар Rovno
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Ездил с женой с Почаев - вчера приехали останавливался в отличном домике, называется Садыба Ещё ездил окунулся в источник св. Анны. Кстате, хозяева садыбы организуют и екскурсию по всем паломническим местам около Почаевской лавры. … Еще ▾ Ездил с женой с Почаев - вчера приехали останавливался в отличном домике, называется Садыба
Ещё ездил окунулся в источник св. Анны.
Кстате, хозяева садыбы организуют и екскурсию по всем паломническим местам около Почаевской лавры.
Кароче, советую.
садыба в Почаеве Отель в Почаеве
аватар Mihail83
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдохнули с женой супер, хозяин нам организовал экскурсию - окунулся в источник св. Анны, что около Почаева 40 км. Спасибо Генадию, всё супер. … Еще ▾ Отдохнули с женой супер, хозяин нам организовал экскурсию - окунулся в источник св. Анны, что около Почаева 40 км. Спасибо Генадию, всё супер.
Я на диване перед LCD телевизором


аватар ozayaz
Здравствуйте, есть ли свободные места на 1-2 мая для 6 взрослых + 2 ребенка? стоимость? бронь?
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар lubimaya77777
планируется поезка
16 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар suvenirplus
‹ Отель Садиба 2*
Достопримечательности
Почаевская лавра
Оценка 8.0
Украина, Почаев
Архитектура, История, Религия

Дом со всеми удобствами, стоянкой в центре Почаева.

Расположение 400 м от центра Почаева и Почаевской лавры.
В отеле

Стоянка во дворе, домофон.

Описание номеров

Пол с подогревом, камин, плазменный телевизор с спутниковый телевидением и DVD, вся отделка внутри деревом, кухня, плита, холодильник, стиральная машинка, утюг, фен, междугородний телефон, система вентиляции.

Адрес ул. Парковая 14, г. Почаев, 400м от Почаевской лавры, Тернопольская область, Украина
Телефоны: +38 097 2 777 222
+38 066 55 93 444
+38 093 696 12 68
Е-мейл: suvenir-plus@i.ua
Сайт: Садиба
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ