Хутір Чудодієво 2*– Отзывы

3
Оценка 6.310
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
7.3 Сервис
9.3 Чистота
6.3 Питание
7.3 Инфраструктура
Хуторок «Чудодеево» расположен в Полесье, в отдалении от шумных городов и дорог, возле озера и хвойного леса. Домики для проживания построены в традиционном стиле и утопают в зелени. Комплекс отлично подойдёт для спокойного беззаботного отдыха.Подробнее →
аватар syd
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
1. Я жив в Чудо Віладж, все нове і якісне. 2. Сніданок континентальний. 3. Персонал доброзичливий, навіть пригостили чаєм безкоштовно. 4. Дорога через ліс (близько 2 км дуже мокра і розбита) - мабуть єдине, що так собі, але це природа) 5. … Еще ▾ 1. Я жив в Чудо Віладж, все нове і якісне.
2. Сніданок континентальний.
3. Персонал доброзичливий, навіть пригостили чаєм безкоштовно.
4. Дорога через ліс (близько 2 км дуже мокра і розбита) - мабуть єдине, що так собі, але це природа)
5. Баня супер ще й з ароматерапією.
6. Бачив, що на території є пасіка.

Обов'язково приїду весною!
Чудо Віладж
аватар annahil1004
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Добрый вечер! Место очень красивое, приехали первый раз, первое впечатление сложилось замечательное, приехали семьей с детками отдохнуть на день рождения мужа, решили с ночевкой, но к сожалению не получилось так как хотелось. … Еще ▾ Добрый вечер! Место очень красивое, приехали первый раз, первое впечатление сложилось замечательное, приехали семьей с детками отдохнуть на день рождения мужа, решили с ночевкой, но к сожалению не получилось так как хотелось... мы приехали, встретила нас милая девушка Катя на рецепшине, провела к домику, мы поселились и решили пойти покушать. Здесь и начался весь кошмар, который испортил весь отдых и все настроение! Сели мы на летнике, через мин 10 муж пошел за меню, на что ему ответили " присаживайтесь, к Вам подойдут"... в конечном этоге, после того, как 4 раза мы обращались к персоналу, через час нам удалось сделать заказ. А через 50 минут, после того как я обратилась к Катерине, с просьбой вернуть деньги за домик, нам за 5 минут накрыли стол! Мы покушали, кухня действительно очень вкусная, спору нет! Но потом началась 3 часть, три раза я просила счет и ждала его минут 30! Извините, какая бы не была загруженная кухня, но СЧЕТ нести пол часа! ! ! Это что-то! ! ! После этого я подошла к Кате и сказала, что мы уезжаем... она вежливо спросила или нас покормили и сделали скидку, как компенсацию за ожидание( так как она сказала сделать нам скидку), но увы, скидку мы не получили... и когда официант Татьяна принесла нам кушать, поставила блюда, развернулась и уходя прошептала " извините за ожидание"! На момент нашего обеда-ужина, так как обед с 16:00 затянулся до 18:30, было 4 или 5 официантов и бармен! А людей не было уж так много, как бывает в выходной день в городском ресторане/кафе! Добавлю еще, что рядом с нами сидела компания с детками! У них тоже было не все так гладко... колу ждали 15 мин пока не напомнили, а потом еще ждали столько же лед к коле! Но колу то готовить не нужно... люди... и детям они заказали мороженку, которые заждались и забыли, что они хотят мороженое! Что хочу сказать, место красивое, природа, озера, есть где деткам погулять! ! ! Но как по мне два с половиной часа просить меню, потом просить что бы приняли заказ, ожидать этот заказ около часа и еще пол часа на счет... это уж слишком! ! ! К сожалению у нас не осталось желания вернуться в это место... Спасибо Катерине за ее работу, так как девушка действительно на своем месте, очень вежлива и компетентна! А вот официанты, такое впечатление, что делают одолжение что Вас обслуживают!
аватар chepush
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Были на выходных. Все понравилось. Номера уютные. Природа просто незабываемая. … Еще ▾ Были на выходных. Все понравилось. Номера уютные. Природа просто незабываемая.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля

Хуторок «Чудодеево» расположен в Полесье, в отдалении от шумных городов и дорог, возле озера и хвойного леса. Домики для проживания построены в традиционном стиле и утопают в зелени. Комплекс отлично подойдёт для спокойного беззаботного отдыха.

Расположение 25 минут езды от Житомира.
В отеле

Ресторан (вместимость 40 человек), большая колыба (вместимость 30 человек), малая колыба (вместимость 6-10 человек), летняя площадка (вместимость 80 человек, подойдёт для банкетов и корпоративов) и альтанки (вместимость 3-6 человек).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • волейбол
  • футбольное поле
Описание номеров

Всего 24 домика.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, фен, сейф, холодильник.

Адрес Житомирская обл., Черняховский р-н., с. Вышполь, ул. Лесная, 47
Телефоны: (050) 425-75-54
Е-мейл: info@chudodievo.com
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, футбол.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.