Расположение у отеля шикарное, все таки профессорский уголок. Тихое уютное место. Кто был на центральной - вечно кричащей набережной, тот поймет.
В отеле были не первый раз. (но в прошлые поездки были гораздо позитивней)
Плюсы отеля все известны, расположение прямо на набережной, с балкончиков шикарный вид на солнце с морем. Также наличие двух бассейнов (один не в счет - он очень маленький и находится возле бара). Также есть свой ресторан.
Теперь о минусах нашей последней поездки.
При бронировании номера обещали теплый бассейн (так как ехали с ребенком, а море в начале мая +17), что и стало основополагающим фактором при выборе гостиницы (были и другие варианты)
В итоге, всю неделю бассейн был холоднющий. На жалобы администрация отвечала, что всевремя замеряют температуру в бассейне и она 20 градусов. Но 20 градусов это очень холодная вода для бассейна! ! ! Они ответили, что постоянно вливают туда горячую воду. Вобщем все известно, что вода в бассейне должна быть 25-27 градусов. ( к примеру олимпийские бассейны 22 градуса, но это для спортсменов и рекордов). В итоге бассейн прогрелся к нашему уезду. (и ребенок
один раз в нем искупался)
Следующий минус кухня. (такое впечатление, что у них поменялся повар с нашего последнего визита к ним)
Проверяется просто - заказали ЦЕЗАРЬ (стоимость у него как у цезаря, а вот исполнение - отвратительное, такое впечатление, что повар этот салат ел только на Алуштинской набережной в забегаловке, соус - не соответствует, курица - копченая, щепотка айсберга, и пару листьев обычного салата) Все остальное типично, для кафешек Крыма. Но есть и плюс - гречку и рис они варить умеют, также неплохие куриные котлеты, ну и естественно стандартный овощной салат (испортить невозможно), т. е. детям там всегда есть, что поесть.
Также бросилась в глаза странная работа официантов. Их иногда просто нет. Либо, если они и есть, они не всегда спешат к Вам подойти. Например, приехали мы вечером, пошли в ресторан после длинной поездки. (это было в день заезда). Сели - официантов нет. Я подошел к администратору - спросил работает кухня, ответили, что да. Посидели еще немного, никого нет. Спустился на кухню, спросил у повара - работают ли они, он ответил что - да - конечно, все официанты на месте. В общем посидели мы еще минут 20, затем ребенок разнервничался и мы пошли в номер. (хорошо, что с собой в дорогу у нас была еда).
Такие же ситуации были по утрам, официантам же нужно попить кофе : ). (но больше 10 минут мы не ждали)
В общем итог, хоть и есть минусы, но в сравнении с другими крымскими местами - это все таки нормальное и туда ездить можно. Только просто заранее себя настроить, что это все таки Крым. И ни о каком чудо-сервисе речь идти не может. Тогда никто Вам не испортит Ваше отпускное настроение.
Кстати - парковка в этот раз была бесплатной! ! ! : )