Плюсы и минусы отдыха эконом-класса

Написано: 12 августа 2009
Время поездки: 30 июля — 8 августа 2009
Нас тур-агентство не поставило в известность, что на одной территории находится база отдыха "Крым" и база "Карпаты". Так же не показывают фотографий огромной лестницы, которая состоит из первой лестницы - которая ведет на базу, потом дорога с двухсторонним движением, и лестница ведущая на пляж (всего 257 ступенек). Деревянные корпуса имеют фанерные перегородки - так что вы в леденящих душу подробностях в курсе, что происходит за стенкой и на веранде. Удобства на территории базы - это две душевые кабинки оборудованные горячей водой на всю базу, которые работают с 11 до 19, один туалет (куда ходят мужчины, женщины, дети). Чтобы попасть в туалет - надо постоять в очереди. На территории базы висят объявления, которые гласят, что "За хождение в туалет где попало - штраф 100 грн. с выселением! " - т. е. существует эта проблема, которая решается только угрожающими объявлениями. За нашей комнатой регулярно ходили в туалет - никого не выгнали! Одним словом, условия - паршивые! Больше эконом-классом - ни-ни!
Комментарии (3) оставить комментарий
аватар freepainter75
freepainter75

В агентстве на мою претензию наорали на меня, и сказали, что вы, мол, хотели? Это самый дешевый отдых! А в рекламе и из уст менеджера это звучало как "эконом-класс" и "лучшая цена"! Мол,эконом-класс - это и есть те паршивые условия за которые вы заплатили! Короче, ездить надо или самим или знать точно - куда едете! Крым - чудесный край - да дуракам достался! Ни сервиса, ни культуры!

Чт, 13 авг 2009, 14:35
аватар sonik72
sonik72

согласен полностью со всем что написано еще хочу добавить что еда г..но,купаться негде,везде воняет мочей даже на пляже который один на всю деревню и засыпан бычками отдыхали с женой в этоже время.ЕЩЕ ПОНРАВИЛИСЬ БОНАНЫ,И ЗЕЛЕНЫЕ КИВИ хотели наверное создать эффект ЕГИПТА!!!!!"ГЕОРГИАНА"рулит!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!

Вс, 20 сен 2009, 08:56
аватар sonik72
sonik72

забыл добавить автобус хороший

Вс, 20 сен 2009, 09:03
аватар