Вопрос oб отеле Lavendish Beach Resort 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Стоимость поездок на Тук-туке?
Здравствуйте. Интересует ценовая политика тук туков?)) Еду в Унаватуна...сколько будет стоить например поездка туда обратно в Хиккадуву? и в Дождевой лес Синхараджа?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2013-02-0112 лет назад
Ответы  •  6
аватар TOCHKA555
с Унаватуны до Галле проезд стоил 400рупий туда-обратно.
аватар Tana999
с Унаватуны до черепаховой фермы, потом сад специй и обратно - 700 рупий. В Синхараджу ни в коем случае нельзя ехать на так туке. Во первых ехать туда часа 4. Прямой дороги нет, сама дорога над обрывами с сумасшедшими водителями. Я вообще не понимаю как они разъезжаются на узеньких дорогах две машины и с одной стороны пропасть. Красота неописуемая в дороге и в Синхарадже неописуемая. Но поберегите нервы - едьте на авто.Во вторых, в Синхарадже Вы сами не погуляете-нужен проводник. Меня водитель в Унаватуне соблазнял отвезти на тук туке туда и обратно за 60 дол. Я очень счастлива что поехала все-таки с группой. Выдержка из моего отзыва - он есть на турправде - Синхараджа - 55 дол., автобусик с кондиционером. Выезжали в 5 часов утра. Сумасшедшие дороги, а потом красота неописуемая. Все боялись пиявок - встретили только 3 на 7 человек. Две просто ползли. Одна успела впиться в девушку - никакой боли, никакого двухчасового кровотечения. Просто немного посочилась кровь и остался маленький красный кружочек-ранка, которая быстро заживет. Водопад красивенный. http://www.turpravda.ua/lk/unavatuna/Unawatuna_Beach_Resort-h29042-r67732.html
аватар tatiana.gh
На тук-туках удобно только на близкие расстояния ездить - в Галле или Коггалу на черепашью ферму. Но с тукерами можно договориться о машине с водителем и поехать уже на один или пару дней. В любом случае это будет удобнее и дешевле, чем с экскурсией. Например, нам обошелся микроавтобус на 9 мест (хотя нас было трое) с водителем в 80 долл. Путь: выезд из Унаватуны в 3 ночи в Яла на сафари, после в Катарагама и на обратном пути заезжали в Blow Hole и на пляж Мирисса. Вернулись в Унаватуну в 22 часа.
аватар koria
tatiana.gh а как обстояло с гидами? Или в Яла свои есть?
аватар t-travel
в Яла вас возит водитель и сопровождающий, может быть двое. Они быстрее и во все стороны рассматривают обитателей и потом вам показывают. Самим среди деревьев трудно сразу заметить.
аватар koria
спасибо.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Lavendish Beach Resort 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще