Нормальные отели в бухте а-ля Анапа-Мариуполь не располагаются.
Зачем лететь в замечательную страну с океаном и выбирать отель в болотной мелкой и грязной бухте?
Нормальные отели в бухте а-ля Анапа-Мариуполь не располагаются.
Зачем лететь в замечательную страну с океаном и выбирать отель в болотной мелкой и грязной бухте? Подробнее
Хорошие отели в Унаватуне:
The Horizon Hill Top Villa
Ridee Villa
THAMBAPANNI RETREAT
GLORIA GRAND HOTEL
LA VERANDA DI SERENA
Villa Baywatch, Rumassala
Хорошие отели в Унаватуне:
The Horizon Hill Top Villa
Ridee Villa
THAMBAPANNI RETREAT
GLORIA GRAND HOTEL
LA VERANDA DI SERENA
Villa Baywatch, Rumassala Подробнее
Отличный отель Long Beach Koggala. Самый шикарный пляж на побережье. Коггала находится в 5 минутах езды на тук-туке. Унаватуна вообще не самое лучшее место для отдыха. Грязный пляж, сплошные лодки с дайверами, унылые отели, выходящие сразу на трассу. Если Вы едете за дайвингом, от Коггалы на тук-туке - 5 мин за 2 долл.
Отличный отель Long Beach Koggala. Самый шикарный пляж на побережье. Коггала находится в 5 минутах езды на тук-туке. Унаватуна вообще не самое лучшее место для отдыха. Грязный пляж, сплошные лодки с дайверами, унылые отели, выходящие сразу на трассу. Если Вы едете за дайвингом, от Коггалы на тук-туке - 5 мин за 2 долл. Подробнее
Такой странный комментарий, такое ощущение что вы рекламируете свой отель. Каждый уголок Шри Ланки великолепен по своему, ваш негатив не оправдан, наверное все таки если бы вы умели отдыхать и расслабляться то не было бы такого негатива.
Пляж Унаватуна размером в 3км, на нем стоят 3 лодки в одном месте принадлежащие рыбакам, это их территория поэтому они там и стоят. Я живу в Унаватуне и обожаю свой район. Просто это не ваше место, но это не значит что можно хаить этот пляж!
Такой странный комментарий, такое ощущение что вы рекламируете свой отель. Каждый уголок Шри Ланки великолепен по своему, ваш негатив не оправдан, наверное все таки если бы вы умели отдыхать и расслабляться то не было бы такого негатива.
Пляж Унаватуна размером в 3км, на нем стоят 3 лодки в одном месте принадлежащие рыбакам, это их территория поэтому они там и стоят. Я живу в Унаватуне и обожаю свой район. Просто это не ваше место, но это не значит что можно хаить этот пляж! Подробнее
Прошу прощения, если задела Ваши чувства. Жить постоянно и отдыхать короткий срок - огромная разница. Согласна, для жизни Унаватуна лучше - близко магазины и продуктовые лавки. Мы отдыхали с семьей 7 человек в Коггале, и все сошлись во мнении, что в Коггале гораздо лучше именно отдыхать! И взрослым, и пожилым, и детям.
Прошу прощения, если задела Ваши чувства. Жить постоянно и отдыхать короткий срок - огромная разница. Согласна, для жизни Унаватуна лучше - близко магазины и продуктовые лавки. Мы отдыхали с семьей 7 человек в Коггале, и все сошлись во мнении, что в Коггале гораздо лучше именно отдыхать! И взрослым, и пожилым, и детям. Подробнее