Ужасный отель с хамским сервисом

Написано: 24 августа 2020
Время поездки: 14 — 26 августа 2020
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 3.0
Отдыхали в отеле с семьей. Повелись на хорошие отзывы и рекламу об этом отеле. До этого отдыхали в порядка 30-50 отелях в разных частях света, объективно есть с чем сравнить. Реклама - это единственное направление, куда отель инвестирует деньги : ) Пожалуй, это самый ужасный отель, в котором мы когда-либо отдыхали без привязки вне зависимости от цены, притом что это недешевый отель.
Плюс отеля только один - большая территория и на этом все.
Минусы:
1) Ужасный сервис, начиная от ресепшена и заканчивая любым официантом или барменом. Все сотрудники ведут себя так, как будто ты им что-то должен, делают все медленно, цокают, психуют, если ты их о чем-то просишь.
2) Еда на крепкую 3, нет фрешей, отвратительный кофе, еда уровня - гамбургеры из чебуречной на районе, очень мало нормального мяса и рыбы, сплошная картошка и лук в панировке.
3) Грязный пляж - не убрано, бычки от сигарет, пробки от бутылок, грязный песок, острые камни.

4) Плохая уборка - неделю не убирали раковину, не протирают пол, просто меняют полотенца, иногда постель.
5) Очень громкая музыка из бассейнов с репертуаром уровня Монатика и Время и Стекло. Но если вы их фанат, любите посредственную еду и коктейли и время от времени скучаете по хамскому к вам отношению, то возможно, вам понравится : )

На 2 суток мы сбежали на арендованной машине в поселок Kas в 200 км от отеля. Так вот там мы жили в отеле за $120 в сутки и он был намного лучше: отзывчивый персонал, чисто, вкусно, красиво. Да, не all inclusive, но поверьте, такой all inclusive вам не нужен, сэкономите и деньги, и нервы, и хорошо отдохнете! Избегайте этот отель, может, это изменит его к лучшему!!!
Комментарии (1) оставить комментарий
аватар nazar.torkalo
nazar.torkalo

Это самый ужасный отель из всей сетки RIXOS, общение с персоналом отеля - сплошное хамство и разочарование!
Платно тут абсолютно все!
Зубные щетки в номере - за деньги
Зубная паста - за деньги
Ресторан Аля Кард - за деньги
Когда я брал путевку за 500к в RIXOS, я с дуру подумал, а зачем мне наличные с собой, все включено же, тем более в Риксос еду и взял с собой 1000 долларов на 5 дней.
Это была непростительная ошибка.

Но фиг с ним с жадностью отеля.

Отношение к гостям тут просто ужастное
Уборщицы заходят в номер без стука, Рецепшен скидывает твои звонки когда ты просишь их принести подушку или халат в номер (которых кстати тоже нет), разговаривают по хамски, цокают, закатывают глаза, не перезванивают, ужас.
Такого отношения к себе я не испытывал никогда и не где, за такие деньги

100к в сутки!

За свои же деньги я испортил годовщину с супругой взяв этот отель..

Умоляю Вас, не езжайте сюда, это ошибка!
Вы будете ОЧЕНЬ разочарованы, почитайте отзывы о еде, состоянию отеля и.т.п

Отдых тут - ад

Ср, 09 авг 2023, 20:51
аватар