Отдыхали компанией 8 человек.
Номера.
Снимали номера «стандарт» в срубе. Первое, на что обратили внимание – чистота. В нашем номере в небольшой прихожей есть шкаф для вещей, где можно повесить и разложить вещи, тумбочка и зеркало. Мебель в комнате немногочисленная, но оригинальная: все предметы (кровать, прикроватные полочки, туалетный столик, табурет) выполнены из стволов и ветвей деревьев. В комнате также есть небольшой телевизор и зеркало над туалетным столиком. Санузел в номере - тепло, чисто и нет никаких посторонних запахов. Есть унитаз, душевая кабина, большой умывальник + зеркало и полочка, розетка возле зеркала, полотенцесушитель. Подача горячей и холодной воды постоянная, вода фильтрованная, её можно пить. На каждого проживающего приходится по два белоснежных полотенца, мыло + шампунь. Полы в номере с подогревом. Фен можно взять на рецепции.
Из недостатков: это беда всех срубов – плохая шумоизоляция.
Питание.
Завтраки с 7:00 до 10:00. Он входит в стоимость проживания. Обычно это одно из блюд на выбор:
- овсяная каша на молоке,
- яичница из 3-х яиц/омлет,
- оладьи 3шт. /сырники 3шт. /блинчики 2шт и чашка чая.
Для обеда или ужина есть меню, по которому можно выбрать блюда на свой вкус. Из того, что пробовали – понравилось все. Есть детское меню. Хотелось бы отметить, что еда готовится с душой. Из приятных мелочей: мы приехали в отель поздно, часов в 11 вечера, специально для нас не закрывали кухню, нас ждали! Пару раз заказывали индивидуально блюда не из меню, захотелось простой домашней жареной картошечки и яичницы с грибочками и беконом. Повар с удовольствием выполнил наш заказ, при этом цена блюд не отличалась от аналогичных в меню.
Баня.
Состоит из нескольких помещений: комната для переодевания (вешалки для одежды, небольшой диван), комната отдыха (телевизор, стол, диван, чайник), туалет, парилка, душ с горячей водой, бассейн 1.5м х 2м с родниковой водой. Бесплатно предоставляются полотенца, простыни и травяной чай. Веники – за дополнительную плату. Заказанные напитки и закуски приносит официант. Хорошая баня + веселая компания = все довольны.
Трансферы.
С трансферами в отеле не все ладно. Не всегда есть свободная машина "на сейчас". Поэтому рекомендуем брать контакты у хозяев/администратора и договариваться самим. Идеальный вариант - запастись собственными контактами заранее.
Персонал.
Все приветливые, терпеливые и отзывчивые.
Отель нам понравился. Сочетание "цена - качество" более, чем оптимальное.