Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос o Черногории

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1379 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где бюджетно отдохнуть недельку. Цены,гостиницы,как добраться
На Новый год выпадает много выходных.Хотели с женой отдохнуть неделю. Что посоветуете:страна,отель,цены
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2013-09-1512 лет назад
Ответы  •  20
аватар Oleksii64
Бюджетно - ??????
аватар duxa1980
Да,подешевле или вы таких цен незнаете
аватар Oleksii64
100 дол/нед - на даче
1 000 дол/нед - Крым
10 000 дол/нед - Карибы
аватар duxa1980
Оч смешно
аватар Oleksii64
Ответ согласно вопросу. Что для вас бюджетно? Приоритеты-море,горы,города? Откуда вылет/выезд. На новый год цены вырастают на все туры процентов на 30.
аватар duxa1980
Прошу прощения. Знаете денег не особо много тыс 8000-10000грн. Хочется просто тихо-мирно отдохнуть. Мы из Киева. Что вы скажете об оз. Охрид
аватар Oleksii64
К сожалению,в Македонии не был,про специфику зимнего отдыха в Охрид не подскажу. Денег вроде нормально,но цены именно на новогодние даты растут прилично.
аватар duxa1980
А что можете посоветовать
аватар dimdimysh
Цены на НГ на разные страны уже есть на сайтах туроператоров. Сядьте и просмотрите, что у вас получается по деньгам
Если самтуром, то надо с билетов начинать, но дешевых уже скорее нет и отели не дешевые остались
аватар Pachok
Я бы смотрела автобусные экскурсионные туры по Европе. Не очень длинные и не очень дальние будут где-то так и стоить на двоих. Зимой очень красиво в Чехии и Германии. Где Вы уже были? Что хотите от отдыха?
аватар travelsita
Можно взять туры с посещением термальных источников, например в Венгрии (пещерные, Мишкольц.)
Что касается зимней Европы- уныло и серо (это только мое мнение!). Но вечерняя подсветка изумительна.
ТС должен решить сам, понравится ли ему сырой промозлый воздух,на котором нужно будет находиться почти целый день.
Туры в Европу на новогодние праздники уже бронируются (автотур,3 дня в Париже, порядка 480 евро, дальше цена растет). Чехия, Польша, Венгрия - значительно дешевле.
аватар Pachok
Готика в снегу - это уныло и сыро?:)))
аватар sigur62
Европа экскурсионная как раз хороша именно зимой.
Уныло и серо там только унылым и серым людям)))
Рекомендую Скандинавию, можно самим снять коттедж на большую компанию, но НГ тоже выйдет значительно дороже, чем, например, вторая половина января.
Вообще, спрашивать, где бюджетно отдохнуть на НГ - нелепо.
Негде. Везде дорого.
аватар travelsita
sigur62, может уже достаточно? Уважайте чужое мнение.
Да, мне нравиться бывать в Европе в теплое время года, когда города залиты солнечным светом, а не видеть свинцовое небо и находится целый деь на морозном ветру. (это же не горнолыжный отдых)
Если Вам нравиться готика в снегу - рада за Вас,возможно это кажется многим красиво, но навязывать свою точку зрения и оскорблять других не стОит.
аватар sigur62
Ну если Вы считаете, что достаточно, прислушаюсь.
Как-то Вы меня вчера сильно разозлили своими "нестыковочками" и вопросами про мое настроение в теме про судимость ТС.
Мир.
аватар travelsita
:)))
аватар Pachok
Про готику в снегу я писала, и чем я Вас оскорбила?
Если Вам не нравится зима, так и пишите:) а то у Вас такое "ТС должен решать сам" и тут же "нравится ли промозглый и сырой воздух", свинцовое небо и морозный ветер:) Вроде такая подводка, как любят продавцы пылесосов: "Вы должны решить сами, покупать ли наш чудесный пылесос или продолжать жить в грязи:)" Извините, очень забавно получается.
Мои впечатления о зимней Европе - это пронзительно синее небо Лондона, это тихое шуршание снега в Праге, это горячее вино с корицей на улицах, это сказочное и пряничное Закопане.
Вообще, если говорить об автобусных турах, я бы ехала в что-то подобное инкомартовскому "Звуки музыки Light" - Краков, Прага, Мюнхен, Зальцбург, Вена и баварские замки. Все эти места прекрасны зимой. Краков, например, - вообще, "зимний" город, летом там не так красиво.
+1 к Скандинавии зимой, но там по ценам точно не получится, страны и так дорогие, и плюс Новый год.
аватар sigur62
Pacok, да это не в Ваш адрес было, это были наши терки с travelista вчерашним вечерком.
Уже все хорошо:)))
аватар travelsita
Pachok, о вкусах и предпочтениях не спорят!
Это замечательно, что Вам повезло зимой с погодой. Но это бывает не так часто, как хотелось бы.
Но, обращаю ВАШЕ внимание на то,что спрос на туры начиная с ноября по март(включая) в этот период значительно снижается (на новый год,естественно возрастает). О чем это говорит? О том , что все-таки большинство людей предпочитают более комфортное по климатическим характеристикам время.
Более того, я в своем посте подчеркнула, что это только мое мнение.
А у Вас есть свое.
Но на вкус и цвет,как известно....
Давайте на этом остановимся.
аватар v.onasenko
C таким бюджетом поезжайте в Дубаи --и отдохнете и посмотрите. Египет сейчас неспокойный, Турция цены ломит...
аватар
Отвечу на другие вопросы о Черногории
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще