Вопросы о Mahdia Palace Thalasso 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
18 подписчиков будут
уведомлены о вопросе


Еще о Тунисе
Приветствую всех, кто отдыхал или отдыхает в этом отеле! Есть ли в отеле интернет(платный или бесплатный)? Какие самые интересные места, необходимо посетить, как в отеле так и вне отеля? Какие номера , в сторону моря и на каком этаже , желательно брать? Можно ли заменить ужин на обед(если в рационе только завтрак и ужин), к кому надо обращаться и дать чаевые? Какая там вода? Можно ли ее пить? Заранее благодарю, за любой ответ! Всем отдыхающим приятного и позитивного отдыха!!!
7 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
какая цена за двоих с видом на море
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть ли в самой Махдии местные салоны связи, где мне при аличии копии загранпаспорта могут продать сим-карту? Сколько это стоит? Мне главное - чтобы 3g работал. Спасибо
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Сколько стоит и качество процедур
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите какие экскурсии можно брать и сколько стоят?
13 лет назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Вилет обратно приблезительно 18.00?
13 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Едем в начале октября,хотим номер с видом на море,бронировать его лутше в Украине или купить стандарт а на месте при необходимости доплатить?
13 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Подскажите, есть ли в отеле (номерах) Wi-Fi? Нужно ли при заселении давать "презент" на получение нормального номера, и еще, у нас вылет обратно вечером, как вы договаривались с администратором о продлении, не было проблем при задержке освобождения номера? Заранее благодарна.
13 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Какая связь в Тунисе? Для звонка в Россию, Украину можно воспользоваться услугами местного оператора (как в Турции, например)? Какая стоимость?
14 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Туристическая компания предлагает этот отель с системой "все влючено", но на туристических сайтах отель значится с системой HB. Подскажите, может ли быть, что приехав, мы не обнаружим ожидаемого? Едим на майские праздники.
16 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
Все вопросы
еще