Автор:
Дата приобретения услуги: 24 января 2012 Написано: 26 января 2012 |
|
Турфирма: Атлас (Санкт-Петербург) Вид услуги: пакетный тур |
Купили тур, вроде бы ничего не предвещало беды, специально брали так,чтобы услуг было минимум: перевозка и проживание. Проживание - выбираем отель, и перевозка - по умолчанию чешскими авиалиниями. Оплатили тур сразу полностью. И тут нас внезапно пересаживают на авиалинии Россия, которые по сравнению с Чешскими просто убогие,объясняя это тем,что на ЧСА уже сформирована группа (хотя по онлайнбронированию есть еще большое количество билетов на эту дату именно на ЧСА), а дело оказывается просто в том,что на Россию - акция, и там полет туда-обратно равен такой же стоимости ЧСА только в одну сторону!
Причем, нам то это уже никак не изменит стоимость тура, а вот качество поездки - какой кайф лететь из россии на российской же линии, с каменными лицами стюардов, и настроение-просто ужасное, а еще поездка не началась.
В общем, если вы хотите спокойного, качественного отдыха и добросовестного обслуживания, то обходите стороной турфирму Атлас, а в особенности менеджера Тенякову Анну.
Какой ИНН у данной организации и кто генеральный директор?
Какой ИНН у данной организации и кто генеральный директор?