Вопрос oб отеле HVD Club Hotel Miramar 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Глубокое ли море возле отеля?
Доброго всем времени суток. В Июле еду с маленьким ребенком в отель Мирамар Клуб в Обзоре. Подскажите кто бывал в этом отеле, глубокое ли там море на пляже отеля, хороший ли вход в воду. Будет ли там комфортно заходить и купаться ребенку?
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2013-06-0312 лет назад
Ответы  •  5
аватар koketka1
Кстати, выбор отеля еще не окончательный, как вариант рассматривается отель Sunset Resort в Помории. Может кто знает какая там глубина моря, какой вход в море? Кто что посоветует по этим двум отелям? Приоритет - отдых ребенка, поэтому главное чтобы море было мелким и чистым, а вход в воду был пологим. Заранее всем спасибо)
аватар irina_1901
Обзор - хороший курорт для маленького ребека, более старшим (школьникам) посоветовала бы другое. Отель очень хороший, но дорогой. Подешевле там же хороший Лука Хелиос бич. Море во всей Болгарии неглубокое и вход хороший. Что касается Помория, то там не все отели можно брать. Про этот сказать не могу, не была, но сама бы с малышом выбрала Поморие бэй 4* в Старом городе. Хороший аппарт-отель, есть аппартаменты и студио, все с кухней, на всякий случай. Можно взять и с питанием, но я бы не брала, предложений море, вкусно и недорого. Дешевле, чем предлагает отель. Но в июле жарко. Наверное, лучше северное побережье. Посмотрите Албену. С маленьким ребенком замечательно! Если нужны консультации - пишите.
аватар olga17477
Мы были в Мирамаре, это хороший отель. Вход в море для детей подходящий, глубина плавная, мне кажется в Обзоре самая хорошая пляжная полоса, но это мое личное мнение кто-то может не согласиться.
аватар Hanna.K
Были в прошлом году, отзыв про отель писала)
Тоже ездили с маленьким ребенком. Вход в море хороший, море местами мелкое, ребенку есть где купаться)
аватар koketka1
Большое всем спасибо за ответ
аватар
Отвечу на другие вопросы о HVD Club Hotel Miramar 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще