Вопрос oб отеле Grecotel Olympia Oasis Aquapark 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите!!!! Не могу решится!
Здравствуйте! Решили на майские матануть в Грецию. Изначально выбрала Крит. Но в турагенстве предложили п-ов Пелопоннес на фестиваль "Весело" с "95 кварталом". Посмотрела и вроде бы все понравилось. Но я не такой уж большой поклонник квартала. Выбор отелей не богат (Grecotel Mandola Rose 5* Пелопоннес - -
Grecotel Olimpia Oasis 4* Пелопоннес - -
Grecotel Olimpia Riviera Thalasso) и все. Отзывы противоречивы. Пятерки подходят больше, но там нет питания AL. В принципе и Grecotel Olimpia Oasis 4* с их AL подошел. Но почему то масса сомнений. А время идет. Нужно принимать решение. Говорят что там скудное питание и море не очень! В Греции еще не были. А хотелось бы еще потом вернутся. А на Крите на этот период можно взять шикарные пятерки и дешевле. Помогите выбрать! Спасибо!
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2012-03-1713 лет назад
Ответы  •  6
аватар hatinka
Крит
аватар vda75
Езжайте на Крит.
А "Квартал" при желании дома по телеку посмотреть можно.
аватар Viltis
На Крит. Но на счет питания "все включено" хорошенько подумайте. Я была в трех отелях ( мне сильно "повезло":-)). Один из них был с оллом, питание обычное, шведский стол, но рядом было куча таверн, мы гуляли по набережной и видели как люди сидят там, ужинают отдыхают, танцуют под живую музыку, но кушать мы уже не могли:-) А кушать там есть что, и не дорого. Хорошо, что с этого отеля мы съехали через 4 дня.
Я бы посоветовала греческий аутентичный отель, с завтраками, в красивом месте, недалеко от города, Ретимно рекомендую: старый город, крепость, отличные пляжи, есть где гулять. Такой отдых запомнится на долго-долго:-)
аватар daria_102000
Совершенно согласна - лучше предпочесть Крит. Там и погода будет лучше намного (может, на Крите сможете даже искупаться, если днем температура будет до 25-28 градусов. Море, конечно, будет еще прохладным, но все же...). Олл инклюсив в Греции - это как в Тулу ехать со своим самоваром (это мое личное мнение). Гораздо приятнее посидеть в местной таверне, погулять по городу - туристов будет еще мало, так что можно будет насладиться местным колоритом...)))))
аватар tatianacrete
Однозначно Крит, и посмотрите отели сети Grecotel - Amirandes, Creta Palace.
аватар Lider1
Спасибо огромное!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Grecotel Olympia Oasis Aquapark 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще