Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос oб отеле Aquila Rithymna Beach 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
11 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Прилетаем в Ираклион в 17.00. В отель прибудем в районе 20.00. У нас заказано двухразовое питание. Успеваем ли мы на ужин? В этот день у мужа юбилей 60. Как можно отметить?
Прилетаем в Ираклион в 17.00. В отель прибудем в районе 20.00. У нас заказано двухразовое питание. Успеваем ли мы на ужин? В этот день у мужа юбилей 60. Как можно отметить?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2015-08-2810 лет назад
Ответы  •  2
аватар sent2008
Ужин в главном ресторане проходит до 21-30, есть таверна, которая работает до 23 часов. В отеле предусмотрен комплимент в день рождения- вино и фрукты. Можно написать в отель сообщив о Вашем прибытии и о юбилеи мужа. Сервис в этом отеле очень высокого уровня. В прошлом году наши родственники в нем отдыхали, остались очень довольны.
аватар tatjana-vysock
Хороший отель, это так.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Aquila Rithymna Beach 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще