Вопрос o Родосе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
460 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Я забронировала отель через букинг. Отель подтвердил бронь. А через неделю отель исчез из букинга на картах, в списках его нет. Чем мне грозит такая ситуация?
Я забронировала отель через букинг. Отель подтвердил бронь. А через неделю отель исчез из букинга на картах, в списках его нет. Чем мне грозит такая ситуация?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2017-04-148 лет назад
Ответы  •  10
аватар Veronika7081
Деньги проплатили? Или по приезду?
аватар ztivanova
По приезду.
аватар Veronika7081
ztivanova, уже легче. Можно списаться с отделом по работе с гостями отеля и выяснить все нюансы.
аватар ztivanova
Спасибо!
аватар kolyan_cat
Написать на букинг, пусть работают.
аватар agent_borabora
Грозит тем, что по приезду в отель брони может не оказаться.
аватар Pachok
Позвонить в отель и спросить, есть ли бронь. Если нет - зайти в кабинет на букинге и сделать отмену, если он там еще висит. Потом забронировать другой отель.
аватар ztivanova
Вчера пообщалась с букингом по тел.. Они говорят, что букинг с этим отелем приостановили (но не расторгнул) договор. Отель сетевой (Mitsis), с остальными отелями все в порядке. Приостановлен конкретно один, мой (Mitsis La Vita) Родос. Букинг утверждает, что не волнуйтесь, мы вас не бросим. А заезд у меня 30 августа. Обещают, что с отелем наладятся отношения и меня заселят, ну а если нет, то предложат другой, не хуже.
На мой конкретный вопрос букингу: "Если у вас с отелем не наладятся отношения), отель снимет бронь. Кто мне про это сообщит? Букинг внятного ничего не ответил.
Я так понимаю, что если в отеле есть моя бронь, то меня заселят и все в порядке. Я же им плачу, а не букингу.
Попробую сегодня отправить письмо в отель.
Спасибо за участие.
аватар agent_borabora
Любят же наши люди усложнять простые вещи.
аватар ztivanova
Букинг возобновил отношения с отелем, он появился в списках и на карте. Отель подтвердил мою бронь. Так что все в порядке. Спасибо, всем за участие!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Родосе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще