Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос oб гостинице Ківі та Манго 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
11 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сколько стоит проживание, без питания?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проживание в 2-х местном номере, на 2 недели с 08.08.2010 по 20.08.2010, на 2-х человек, что входит в стоимость номера, на сколько далеко от моря?
С уважением, Ольга
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2010-07-0815 лет назад
Ответы  •  3
аватар oleg_life
Доброго времени суток! Уважаемые, да не едьте Вы туда!!!!!!!!!!!!! Вы хотите себе испортить настроение и отпуск, молчу про отдых, которого просто не будет изначально!
На сайте написано, пансионат с добродушной хозяйкой? Ерунда полная, женщины, которая бы знала больше матов я просто не видел ни разу в своей жизни! Пляж просто отстой, до пояса нормально потом камни, которые переплыть или перейти просто напросто невозможно. Да, есть мостик, на котором кстати девочка сломала ногу, застряв между досками, я сам шлепнулся так, что синяки не сошли до сих пор, кроме этого на рынке меньше людей, чем на этом мостике! Персонал просто хамский, поесть Вы там не сможете, если конечно для Вас полусъедобная байда вкусно, к тому же по сумасшедшим ценам, в городе вкуснее, дешевле, а главное есть из чего выбрать! Никогда не видел бифстроганоф из курицы, но там его втюхивали, молчу о наличии санитарных книжек и разрешений у поваров. Електроэнергия откличается минимум 3 раза в сутки. На все возражения хозяйка может и матом послать. Вообщем минусов навалом, плюсов один - море 15-25 метров от номера, но пляж как сказал не очень.
аватар Natalija1973
Здравствуйте! совершенно согласна с oleg_life!
Ездили в прошлом году в Манго! Все было отлично!
Но в этом году-забронировали номер-отдали за два часа до приезда другим. Жили в Киви-отношение обслуживающего персонала-ужасное! В каше оказались червяки! Перед нами даже не извинились! Мы скандала не устраивали! Но с нас и деньги взяли! Ждали извинений-но так и уехали с плохим настроением!
А 2 года подряд я отправляла маму с ребенком в эту гостиницу!
Феодосия мне очень нравится! Море на любой вкус! Можно на Золотой пляж, можно за гору и т.д.
И люди до этого встречались доброжелательные!
А здесь?..............
Больше не поеду в эту гостиницу!
аватар oleg_life
Рыба как известно гниет с головы!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ківі та Манго 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще