Вопрос o Крыме

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6135 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать отель или санаторий с нормальным бассейном
Эксперты по Крыму, подскажите пожалуйста в каких недорогих отелях, санаториях или частных пансионатах Крыма есть бассейн с обычными ступеньками, как у подъезда дома, а не с металлическими как в погребе. Я хожу с костылями и в стандартные с металлическими поручнями бассейны не могу заходить самостоятельно. Очень хочется на свой День Рождения (в средине сентября) на недельку поехать в Крым. Думаю если в море сама не зайду, так хоть в бассейне покупаюсь, но я никак не могу найти среднего уровня цены и необходимый бассейн. Отели типа Пальмира Палас и Ялта Интурист на данный момент мне не по карману. Пожалуйста, помогите найти что-то удобное и не бьющее по бюджету.
Заранее благодарна всем кто откликнется на мой вопрос.
Подписаться
7 подписчиков  • спросила 2010-06-1415 лет назад
Ответы  •  6
аватар prikmeta-76
здравствуйте! Я не знаю какие ступеньки в бассейне, но хороший пляж и обслуживание "Мар Ле Мар" п.Песчаное Крым.
аватар vanaema
В Бахчисарае есть отличный туротель "Привал" Бассейн и джакузи с шикарными ступеньками + возможность лечения Открылся центр реабилитации здоровья Подробности: prival.crimea.com +380500382953 Ольга
аватар gurot777
В spa-центр "Пальмира Палас" можно попасть и не живя там , только желательно туда позвонить и поинтересоваться перечнем услуг - большой выбор и некоторые услуги надо заказывать заранее. Знаю цены марта 2010 г. Посещение с 9-00 до 22-00 стоило 200 грн. Выдают махровые халаты, тапочки, полотенца - все необходимое, Ваш -только купальник. А жить Вы можете в любом месте. Есть ещё spa-центр в санатории "Ай-Даниль" с большим бассейном (день-120 грн)и 6-ю банями.
аватар Olyane4ka
Спасибо за ответы
аватар TourEtno
Добрый день! У нас есть целая подборка по бассейнам в Крыму. Мы так надеялись, что это кому-то пригодится :))) На нашем сайте с главной страницы раздел "Шпаргалка". Я присмотрела Вам несколько.
крытые: санаторий "Ай-Петри", гостиница "Ореанда", "Пальмира-Палас", отель "Норд", пансионат "Крымские зори", вилла "Арго"
открытые: отель "Марат", ТОСК "Приморье", отель "Бастион".
аватар tanicheva73_mail.ru
Здравствуйте! Если вам дорого, приезжайте в Пальмиру в ноябре, цены в два раза ниже, а погода все еще замечательная, а в Спа центре круглый год лето!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Крыме
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще